Гадания

Как и договорились выкладываю фото этого человека! и фото, где мы вместе.

Согласен с Донцовым-дело не в привороте. Вы устали от неопределенности, скорее всего вам хотелось бы больше от него получить чем это есть на самом деле, имнно поэтому вы хотите забыть его. Чувак стоящий, это видно, да и ваще пара хорошая. Как бы там небыло, вы никогда, не в ком другом ненайдете то, что находите в нем, что так вас к нему привлекает. Думаю он достаточно харизматичен и относительно независим)))
Людмила Симакина
Лучший ответ
На мужчине приворота нет, не в этом причина всего происходящего.
Где фото ?
вместе вы недавно.. месяцев 8.он старше вас.. лет на 5..вы ревнивая,. эмоциональная.. интересные глаза.. может и не права я, но вижу что глаза от бабушки достались.. интересуетесь гаданиями... как будто приревновали вашего суженого к какой то подруге, причем зря.. =),хотя могу сказать по фотке на свадьбе где он свидетель.. что на тот момент прошлое его связано с какой то женщиной, с кем то жил.., возможно ребенок есть даже.. женщна та темноволосая была.. парень любит фигуристых, выше него девушек, артистическая натура у него,.. и еще склонность к флирту.. дажеесли есть у него одна. то проводив ее до дома, может и к другой пойти=)если у этого парня глаз один раз на что то загорелся,.. трудно будет его отговорить от задуманного.. много сил и терпения нужно чтоб быть с таким парнем
O M