Вокруг любовной и приворотной магии всегда велись различные споры. Людей интересовало, какой вред от приворота или когда любовная магия наносит вред? После каких приворотов могут наступить негативные последствия и как можно их избежать?
Приворотная магия способна изменить жизнь и судьбу человека. Иногда человеческая судьба меняется из-за чьих-то обид или амбиций, когда брошенный человек с помощью приворота старается не сколько вернуть человека, а столько отомстить ему, сделать так, чтобы он почувствовал на своей шкуре, что такое быть брошенным.
Но, также с помощью приворотной магии можно в лучшую сторону изменить и свою жизнь, и жизнь своего избранника. В этом случае магия (неважно какая, Вуду, руническая магия или черная магия) является всего лишь инструментом. И только от самого человека, который использует этот инструмент, будет зависеть – во благо это будет сделано или во вред.
Профессиональные маги очень редко пользуются стандартными ритуалами, пусть даже древними и «наработанными» много веков его предшественниками. Маг всегда является творцом и добавляет к ритуалу что-то свое или создает новый ритуал. Вообще, сильному магу не важен ритуал, ведь он творит магию силой своей мысли. Только новичкам нужны ритуалы, а мысли мага могут собирать и концентрировать необходимую для обряда энергию и без всякого ритуала.
Вред приворота зависит от того, какой вред желает нанести маг жертве приворота. Чем чище помыслы мага, проводящего приворот, тем меньше от приворота вреда.
Например, если девушка желает приворожить парня только потому, что хочет подарить ему свою любовь и сделать его счастливым. Но при этом девушка оставляет право выбора за парнем. От такого приворота вред будет минимальным или его не будет вообще, поскольку здесь имеется лишь желание сделать человека счастливым, поделившись с ним своею любовью. В этом случае девушка желает создать для своего избранника счастливую реальность. Однако чтобы создать такую реальность, нужно понимать, в чем заключается истинное человеческое счастье.
К сожалению, большинство современных людей не понимают что это такое. Люди думают что счастье – это жизнь среди дорогой техники, в бетонных коробках, именуемыми квартирами, вредная еда из супермаркетов, дорогие автомобили, убивающие природу и т. д. Влюбленная девушка, совершая приворот, вкладывает эти образы «счастливой жизни» в свою приворотную программу. Однако любовь не может жить в таких условиях, не может дарить счастье там, где сама жизнь исчезает постепенно.
Если же девушка вложит всю свою любовь в создание живого пространства любви, то этому привороту будут способствовать все силы Вселенной. Создавая живое пространство любви с помощью сада, цветущих плодовых растений, девушка делает свою любовь вечной, поскольку растения будут аккумулировать, и приумножать ее любовь.
Приворот можно назвать отличным способом, достичь счастья в любви. С помощью приворота можно призвать или принудить своего избранника к совместной жизни. Насколько вреден приворот, зависит только от чистоты помыслов человека, проводящего этот обряд.
Можно ли с помощью приворотов или любовной магии восстановить отношения или вернуть другого человека? Конечно можно, но только в том случае, если будет использована «естественная» любовная магия. То есть если один из влюбленных займется созданием пространства любви на участке земли. При создании живого сада, человек должен думать о своем возлюбленном, представлять, что он уже рядом с вами помогает создавать живой сад. В этом случае растения, высаженные влюбленным человеком, почувствуют его мысли и помогут им реализоваться.
Гадания
кто. сделает приворот с оплатой по результату_?
никто . маги почти никогда по резульиаиу не работают.. даже если найдется - то не в нете. ищите по месту жительства.
Во-первых приворот это дрянь и насилие на личностью, человек в зомби превращается противного, лучше молитвы почитайте больше пользы будет Во-вторых по результату вряд ли согласятся, если только с предоплатой частичной, потому что клиенты часто "теряются" и потом с фонарями их не найдешь. Хотя собственно и так называемые "маги" порою бывает так же.
А есть ли в этом смысл. Почитай про привороты, сама передумаешь. Насильно мил не будешь. А искусственные отношения вряд ли порадуют. Отпусти его, твоя судьба уже рядом.