Гадания

Маги, я влюбилась от одиночества в парня из инета ( Очень глупо, но может с его стороны возникнет что-то все же?

будет встреча. все зайдет слишком далеко.
Ксения Турлак
Лучший ответ
Не увлекаться иначе будете страдать и можно горько разочароваться!
Д:
Дашка :)
это не любовь
Любое общение в интернете (по статистике) очень бурно развивается в первые два месяца. Это максимум. А потом начинает сходить на нет.
Такое чувство у вас возникло от одиночества.
вы так до пенсии пропереписываетесь
Это быстро закончится. Ты сама больше с ним общаться не захочешь
Вообще-то виртуально общатся просто интересно и многие так делают, наверное, от скуки.
Марина Крылова
он пользуется популярностью
вот бы мне так....
У нас все начиналось приблизительно также - мы жили в разных странах и переписывались в интернете. Сейчас у нас семья и ребенку 2 года...
Нина Яблонская
Вот когда у него по отношению к Вам что-нибудь возникнет, назначьте встречу и после неё всё будет понятно. А так, обычный треп, слова, много слов.. . от которых не горячо, не холодно. Хотя вас они возможно согревают, ну когда вы заболеете и вам понадобится чашка горячего чая с мёдом, вряд ли слово вас утешит.
Sanduw Отарбаева
Ваще еще не известно, шо там за фрукт.. . В вирте очень много разных сюрпризов бывает...)
Оксана Б.
общение одно а парень из инета может стать и супругом при желании
Поверь анониму, что надо верить Игорю.
Его наверное завут синьор Лимон или граф Помидор.
Н^
Настя ^^
просто общение
Полин А
Оставте всё как есть. Вам хорошо, ему хорошо. Будте не навязчивы и отзывчивы, слушайте, понимайте, советуйте. И возможно тогда Ваша лёгкость и приятное общение, среди его проблем и реальной жизни, западёт ему немного глубже в сердце, чем он думал.
если это любовь - это надолго.. . а если увлечение - сами сразу поймёте
Странно как то, влюбится от одиночества. Влюбляются обычно когда в самом человеке есть любовь. Переносите в реал.
Скукотища.. . В реале влюбляться надо.
это не любовь, а просто привычка
Saule К
Согласна с The Ambassador
Вероятность - ноль!!
Не маг, но в чудеса верю, лучше, когда оно случается само по себе, без нашей протекции.
Привязанность...
Ему нравится, что он вам нужен) ) Серьезного в реале ничего не будет, это понятно. Но от одиночества общайтесь, если он вам нравится. Он вас не любит, но скрашивает ваше одиночество. Если вас что-то не устраивает, унижает, порвите отношения и все. Но зачем же выносить отношения на люди? И с такими подробностями? Некрасиво с вашей стороны, и за это он вас может бросить вскорости. Разве что ему подобный пиар самому нужен.
любовь по сети редко переходит в реальность
Нет, в виртуальном мире ничего возникнуть не может по определению.
Это не любовь. Поверь мне.
поверь Игорю
сколько вам лет? Подімайте свою попу и марш в реальную жизнь))