Гадания
я познакомилась с парня по инету, он мне нраветься, я из Молдавии, он из Москвы, он не знает что я роботаю двоникам.
ну и что всеравно вам не чего с ним не светит
Если он из москвы, Ваши шансы равны 0.
Работайте над собой.
И дворники могут где-то учиться.
Другое дело, если он Ваш земляк, а работает в москве. Но и тут большой минус в том, что отношения начинаются с вранья
Работайте над собой.
И дворники могут где-то учиться.
Другое дело, если он Ваш земляк, а работает в москве. Но и тут большой минус в том, что отношения начинаются с вранья
Ну и не обязательно ему знать об этом. Если ты ему понравишься как человек, для него это не важно будет.. . Встречают здесь, да и провожают, по уму...)
И что? Дворники по-другому устроены, чего тут непотребного то?
если тебе комфорто в таком социуме то бога ради работай кем угодно, а он если имеет к тебе настоящие чувства то не важно кем и где ты работаеш, у меня сын знакомого только после женижьбы узнал что женился на дочери высокоставленных людей с большими возможностями и средствами, до этого в квартире у них не был а с ней ездила на дачу там бабушка живет старенький домик все как у всех, адевочка специально не расказывала ему о родителях и о возможностях потому что родственники все считали что в нее влюбляются парни ради статуса и родителей. для него это было приятно с одной стороны а с другой что не доверяла его чувствам какб обидно сейчас живут душа в душу.
это прикол=))))))))?
ну и что кем работаешь главное это чувства
Вы что все всерьёз верите в сказку про Золушку? Милая девушка, не важно, кем вы работаете, но не забывайте учиться при этом, чтобы быть интересной молодым людям. И, не в обиду, подучите русский язык, если собрались в Москву
Похожие вопросы
- Познакомилась с парнем, Егор 27 лет. . Посмотрите, уважаемые, есть ли у нас будущее? Я -Нелли 32 года.
- Маги, я влюбилась от одиночества в парня из инета ( Очень глупо, но может с его стороны возникнет что-то все же?
- эта девушка познакомилась с парнем, подскажите что он чувствует к ней?
- Познакомилась с парнем он скорпион, 37 лет. Я родилась 29.05.1977 года . Будем ли мы вместе?
- пару дней тому познакомилась с парнем, но он младше, хочет серезн .отн., он станет моим мужем?
- Она в ближайшее время познакомится с парнем?
- влюбилась в парня с которым познакомилась в контакте!он ко мне холоден..может кто нибудь знает заговоры или привороты
- Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?
- Уважаемые маги посмотрите эта девушка по судьбе идет или нет этому парню если до он это знает но она поймет это или нет?
- познакомилась в инете предлагает встречу соглашаться или нет посмотрите я 030977, а он 1967 года