Гадания

я познакомилась с парня по инету, он мне нраветься, я из Молдавии, он из Москвы, он не знает что я роботаю двоникам.

ну и что всеравно вам не чего с ним не светит
Алла Бормотова
Лучший ответ
Если он из москвы, Ваши шансы равны 0.
Работайте над собой.
И дворники могут где-то учиться.
Другое дело, если он Ваш земляк, а работает в москве. Но и тут большой минус в том, что отношения начинаются с вранья
Ну и не обязательно ему знать об этом. Если ты ему понравишься как человек, для него это не важно будет.. . Встречают здесь, да и провожают, по уму...)
((((Верусик)))) )
И что? Дворники по-другому устроены, чего тут непотребного то?
если тебе комфорто в таком социуме то бога ради работай кем угодно, а он если имеет к тебе настоящие чувства то не важно кем и где ты работаеш, у меня сын знакомого только после женижьбы узнал что женился на дочери высокоставленных людей с большими возможностями и средствами, до этого в квартире у них не был а с ней ездила на дачу там бабушка живет старенький домик все как у всех, адевочка специально не расказывала ему о родителях и о возможностях потому что родственники все считали что в нее влюбляются парни ради статуса и родителей. для него это было приятно с одной стороны а с другой что не доверяла его чувствам какб обидно сейчас живут душа в душу.
Марина Киль
это прикол=))))))))?
ну и что кем работаешь главное это чувства
Вы что все всерьёз верите в сказку про Золушку? Милая девушка, не важно, кем вы работаете, но не забывайте учиться при этом, чтобы быть интересной молодым людям. И, не в обиду, подучите русский язык, если собрались в Москву