Возможно, это совсем не то, но карта выпала хорошая
Вам выпала карта Тройка Жезлов в правильном положении: Успешное зарождение проекта. Сотрудничество. Оживленный бизнес. Новый проект. Начало успеха. Благоприятные первые результаты. Помощь в претворении планов в жизнь. Единомышленники в творческих вопросах. Обмен идеями. Возможности. Определение целей на будущее. Удовлетворение, хотя ещё предстоит дальнейшая работа в этом направлении. Скоро появятся свежие идеи. Новости о работе. Работа в команде. Переговоры. Новый проект. Новая работа. Полезный совет. Поддержка помощи и семьи. Семена начинают прорастать. Партнёрство даёт положительные результаты. Командировки. Звучит заманчиво! Корабль заходит в гавань.
Ситуация и совет: Дела на работе идут хорошо. Вы завершили только первую стадию проекта, и вам ещё предстоит дальнейшая напряжённая работа. Вы можете рассчитывать на поддержку своей команды и сотрудников. Вы готовитесь к новым достижениям: чувствуете, с одной стороны, удовлетворение от завершения первого этапа, а с другой стороны, вам не терпится поскорее начать очередной этап работы. Перед вами откроются новые возможности, может быть, это даже будет новая работа. Вы получите известия, связанные с бизнесом. Вам предстоит командировка или тесное общение с коллегами по работе. Это хорошее время для того, чтобы обнародовать свои творческие достижения. Возможно, вам придётся перевозить что-либо (товары, оборудование) на значительные расстояния. Кто-то предложит вам помощь или даст хороший совет. Если вы хотите заложить прочный фундамент дальнейшего развития бизнеса, вам необходимо тесное сотрудничество с единомышленниками.
Гадания
познакомилась в инете предлагает встречу соглашаться или нет посмотрите я 030977, а он 1967 года
соглашайтесь )
согласитесь
Соглашайся на короткую встречу 10 минутную. Если понравится - можешь потом ещё встречаться или удлинить беседу, а если нет - быстро под предлогом "уже предупреждала" уйти. У тея уйдет 10 минут чтобы выяснить твой человек или нет.