Гадания
Вот посмотрите, я разве урод? Я и зарабатываю хорошо, почему у меня отношения длятся меяц и разрыв. Это вот как?
На аватарке я сам, левых фото нет, в жизни даже симпотичнее
А вдруг вы нудный и жадный?)) )
Татьяна Карболина
Да неее,ни когда!
лицо какое-то напряженное.
может надо быть легче в отношениях и веселее?
и ник "не ангелок" - сам за себя говорит
Может, Вы ЛЮБИТЕ и СЛЫШИТЕ только СЕБЯ?...
Внешность (тем более для мужчины) - это не имеет большого значения.
Может пить надо меньше?
Татьяна Карболина
меньше это как,с работы позволяю бутылочку пива,но раза 2 в неделю,ну или в выходные с рыбкой но с ней.Один как то не очень
ну да симпотный)) )
ты наверное сразу всех напором берёшь, пугаешь, вот они и убегают либоне тех выбираешь
Думаю дело не во внешности. Просто не мало важную роль играет характер, поведение, интересный ты или скучный....
Татьяна Карболина
я разносторонний человек и чувство юмора есть,при общении девушки аж пищат,влюбляются,но увы,конец один
А дело далеко не столько в красоте, сколько в том, какой вы в жизни человек, ваш характер, отношение к жизни и к окружающим.
В отношениях лицо важно на начальной стадии, а потом больше важна душа, личность, важен характер)))
Татьяна Карболина
Добрый,общительный.с чувством юмора,Да эгоизм присутствует,но маленько,всего себя отдаю.Детей люблю.Но вот не складывается
Нет, красивый мужик, правда характер не знаю... чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей, может так надо?
я тоже вроде не уродина, однако отношений нет вообще уже 3 года... .
(на месяц-два не хочу, а на длительные кандидатуру все не найду)
из вопроса понятно. самолюбие -ваш враг.
Дело не в заработках, а в ваших убеждениях - работайте с ними.
А при чем тут внешность? Ты бы лучше написал, как ты ведешь себя с девушками и деньги тоже не в тему.... обычно, к примеру, достаточно одного плевка на землю, чтобы больше не держать с тобой контакт..
Татьяна Карболина
Веду себя естественно,какой есть,доброта,общительность,доверчивость,детей люблю.Все устраивает,но вот уходят и все тут
Может проблема не в ком то а в вас? Я не могу конечно судить но и знаете, у каждого свои требования к партнеру, может где то перегибали палку в чем либо? По какой причине расстаетесь с девушками через месяц?
Татьяна Карболина
Они уходят,бывает просто без обьяснений,а бывает говорят к бывшему уходят,Мол с тобой было хорошо но почему сами обьяснить не могут
А разве дело только во внешности? У меня вот муж - Офигенный красавец.. Ты, не обижайся, с ним вообще не сравним.. Но - я вот разводиться с ним собираюсь.. Мужик должен не внешностью красоваться, а поступками...
Елена Якубчик
Сори что лезу, а причина то какая ? Налево ходил/ит/задумал пойти ?