Весьма вероятно, что отношения между вами будут. Андрей вас рассматривает, думает много о вас, правда намечтал он слишком много, т. е представляет вас не совсем такой какая вы на самом деле, если вы еще не разу не виделись. Встреча будет у вас точно, и либо вам нужно будет приехать... инициатива будет от вас исходить. Вы тоже надумали уже и того и этого... эмоции есть.. .
А вот как познакомитесь, увидитесь, будет трудно общаться с человеком как вы это делали в интернете, т. е не будете искренни, оба будете лавировать, хитрить, вероятно присматриваться друг к другу.
Но в итоге мужчине вы очень понравитесь, даже влюбленность довольно таки сильная будет с его стороны.
Не хотелось бы забегать вперед, но вам надо поддерживать связь с этим человеком, т. к перспектива очень хорошая вырисовывается, и стоит быть поактивнее насчет встречи. Встретиться вам нужно. Такой интересный расклад получился, карты указывают даже на брак, от него предложение руки и сердца очень может быть. Правда все это растянуто во времени.. .
Очень вы ему понравитесь и отношения он захочет продолжать с вами.
Удачи, Евгения!
Гадания
Вот только не надо на воспросах зарабатывать тупыми ответами, Окей? Будут отношения с Андреем 39-40 лет?
пилять.. . а как на них зарабатывают??:))
нет
Он о вас думает. У него секс на уме и простите за подробность, почему-то именно по утрам!)).
наверно ты тупая.
а что вам не нравится? он абсолютно верно пишет, поддерживаю его позицию