Отношения маловероятные.
Заблокированное развитие. Никакого роста. Замершие в неподвижности чувства. Застой. Проблемы с беременностью. Неудачные попытки разбогатеть. Нереализованное творчество. Отказ от роста. Неразумное довольство настоящим. Чрезмерное увлечение материальным комфортом. Упущение возможностей. Секс без любви. Финансовые трудности. Проблемы. Бедность. Болезнь. Физический дискомфорт. Непродуктивность. Напрасно растрачиваемая энергия. Депрессия. Отчаяние. Страдания. Отрицание мудрости своего сердца.
Ситуация и совет: Обычно вы чувствуете себя ограниченными в творчестве. Ваш уровень материального комфорта может быть низким, или же, напротив, вы эгоистично цепляетесь за свои материальные ценности вместо того, чтобы разделить их с любимыми людьми. Возможно, ваша жадность ведёт к проблемам в отношениях. У вас депрессивное настроение, вы в отчаянье. Возможно, у вас на исходе деньги, вы чувствуете себя бедным и не можете свести концы с концами. Отношения, которые вас не удовлетворяют; вероятнее всего – это секс без любви. Выпавшая карта, иногда может означать сексуальные проблемы или нежелательную беременность. Она также указывает на проблемы с беременностью и вероятность выкидыша. Иногда карта указывает на разрыв семейных уз.
Гадания
Раскинте, на отношения! Марина, 30 лет дева, Виктор, 40 лет, лев.
Татьяна Иванова
Когда изменения
Вам придется столкнуться с определенным количеством препятствий и трудностей если вы решитесь на совместное проживание. Они могут быть самого различного характера. Но вы знаете, что любая трудность разрешима, а чем больше сложностей, тем сладостнее победа. А в вашей победе сомневаться не приходится. Если вы спокойнее будете относиться к "маленьким" странностям друг друга, то всё пойдет как по маслу. Заведите общее дело, которое будет привязывать вас к дому. Другой вариант - тратьте как можно больше совместных средств на его обустройство и тогда совместное жилье превратится в уютный дом, который будет служить вам защитой от внешного мира.
Всего доброго !
Татьяна Иванова
Все хорошо, если-бы не его жена
фото
ЛЕВ БЕЗУБЫЙ
охереть ну и разница в возрасте
Татьяна Иванова
Нормально