Марина, у вас период действительно нормальный. В 2019 г., у вас оппозиция урана к солнцу. Означает, что вы можете сами повернуть судьбу в любую сторону как в хорошую так и в плохую - причем удача придет оттуда, где вы не будете тратить время на ожидания (Уран не любит ждать).
Если вам сказали ждать - значит можете сразу идти дальше. Любые ожидания напрасны и не приносят пользу.
У вас благоприятные аспекты венеры, меркурия и луны. Вам нужно попытать счаться там, где работа подразумевает общение, психологию, ум, женские качества, движуху (возможно без прямого "начальства" над вами - более партнерские отношения).
Нужно резко менять занятие.
Из того, где требуются вышеобозначенные качества - ко мне в голову приходит например заняться детьми (нянечка). Предложите себя в этом качестве - если не получается стать нянечкой в течение нескольких дней, сразу меняйте стратегию. Перебирайте одну профессию за другой. Например, бармен на дискотеке, кассир на вокзале, телефонистка на такси...
Причем чем больше разброс, общения и движения вокруг вас, тем больше вероятности успеха.
Наводка: профессия должна быть женской и связана с общением (т. е. повар/посудомойка не пойдет), и причем вас должны взять сразу, без обещаний и ожиданий. Поэтому выходите на "охоту". Чем точно вы займетесь неизвестно.
Если не понравится работа - можете ее резко поменять, но только если опять предлагают дать вам работу здесь и сейчас.
Пока на ближайшее будущее как-то-так.
Гадания
Когда я выйду из этой черной дыры. Марина 30.10.1983 Когда закончутся эти неудачи. Уже как два года все наперекосяк.
Татьяна Герасименко
Спасибо вам огромное что не прошли мимо, и потратили свое драгоценное время на меня.
Все у вас нормально. Трудно-не значит плохо, так же как легко-не значит хорошо. Жить надо необзательно легко, но обязательно достойно.
Татьяна Герасименко
Мне не везет с работой. Я немогу никуда устроится. Из за этого все проблемы. Вот договорились с одной женщиной на вакансию продавца в продуктовый магазин должна позвонить в понедельник либо вторнин. Она хочет убирать недобросовестного продавца и меня на ее место. Вот сижу жду в надежде уберет ли ее или оставит. Возьмет ли меня или нет??