Гадания

кто-нибудь может описать общую картину происходящего вокруг меня.

Последнее время не могу понять отношение к себе окружающих, все как то стремительно меняется.
Возможно причина во мне, но тогда какую позицию занять (как себя вести) что бы вновь не столкнуться с одиночеством. Почему на меня так часто обижаются близктие мне друзья?
Вам надо быть к людям мягче, а на жизнь смотреть шире!
Oxana Kalinovskaya
Лучший ответ
Вероятно, вы неадекватно себя ведёте по отношщению к друзьям и считаете это нормой.
Anastasiya Evgenievna
отдохните от общения и сразу всё встанет на свои места!
надо почаще улыбаться и говорить приятные вещи...
Вам надо разобраться в себе и отношении к своим близким.
готовят на тебя покушение.
Людмила Кийко
вам нужна позиция наблюдения и выжидания
До 16 не было друзей, не надейся, не будет.
До 20 не было любви, не надейся, не будет.
До 30 не было мужа, не надейся, не будет.
До 40 не было детей, не надейся, не будет.
До 50 не было жилья, не надейся, не будет.
До 60 не было денег, не надейся, не будет.
До 70 не было ума, не надейся, не будет.
Просто вы пытаетесь жить не в своём времени.
Одна Такая)
... стервенеешь Иринка, будь по мягче с людьми, особенно с близкими ...
Нужно фото и данные о Вас для ответа на такой вопрос.
Ирина Сидорова
Юльчик Зотова добавила . фото на аватарке мое.
Спросила .какая ситуация складывается у Ирины? Ответ таков. Вам выпала карта - Шестерка Мечей. Шестёрка Мечей указывает на перемены, благодаря которым мы можем достичь новых берегов. Как карта прорыва, она находится как бы посередине между полной радости Колесницы и печальным прощанием (Восьмёрка Кубков) . Конкретное же её значение в большой мере зависит от нас самих - от того, радуемся ли мы предстоящим переменам, ждём ли их, или, наоборот, опасаемся. В любом случае она символизирует путь к новому берегу, для чего, однако, придётся покинуть старый. Необходимо учитывать, что этот новый берег, ожидающий нас впереди, не обязательно означает физическое перемещение куда-то; это может быть открытие чего-то нового в самом себе, усвоение новых правил игры, новых норм жизни, или знакомство с другими культурами и религиями.
У вас длительный много-много месячный период, когда у вас меняется взгляд на жизнь. Нестерпимо хочется идеалов. Если идеала в жизни нет, то вы можете себе придумывать вымышленный мир, вымышленные отношения и прочее. Если идеала нет, то вы можете быть более раздражённой. В этот период многое видится искажённо. Самое лучшее для вас это развивать себя, особенно если ваша деятельность связана хоть с каким-то творчеством или с общением с людьми. здесь вы можете стать незаменимой, особенно нежной, оригинальной и заботливой. Также хорошо, для личной жизни. Но смотрите на жизнь прямо, ничего не притягивайте за уши.
всё дело в нервах
Ирина Боркина
Иринка, будьте собой. Люди меняются со временем, вы тоже. Они под вас подстраиваются, сильно переживают, как себя вести, чтобы вам было хорошо? ) Вот именно... ) Будьте собой, всем не угодишь. Одиноки мы все бываем периодически. Не бойтесь одиночеств, оно вам не грозит.
сходить в церковь надо.
включите позитив
Leila Leila
Потому что меньше надо косячить
Описать общую картину происходящего вокруг Вас, скорее всего никто не сможет, корме Вас естественно, но а Вы, похоже, слишком ушли в самоедство. Иногда стоит хорошенько оглядеться и постараться понять, Вы-ли на самом деле являетесь причиной происходящих событий. Милая девочка, близкие друзья на то и близкие, что примут Вас такой, какая Вы есть. И с ними не надо занимать какую-либо линию поведения, позицию, так же как и им с Вами, если это не так и Вам приходиться подстраиваться под них, чтобы не потерять их, поверьте, Вы их и не обретали. Просто надо уметь ждать...
Риточка Здор
Анелька Солнышко... Какая Вы УМНИЦА! Спасибо Вам! Вы и меня поддержали... Я бы хотела, чтобы моя мама была такой же как Вы... Дай Вам Бог...
Друзья могут обижается на тебя и не заслуженно люди со временем меняться друзья уходят Просто будь сама собой расширяй кругозор прояви терпение и чуткость и в отношении с окружающими руководствуйся правилом за добро платят добром за зло по справедливости
красивая ты ира забей на всех поживи для себя
Измените свое отношение к людям, и люди к вам потянутся
Завести новых друзей, которые бы тебя понимали.