Вчера с парнем был секс... он кончил в презерватив. но после этого заметили что презерватив был порван.. у меня 17 день цикла.. месячные всегда идут постоянно. Не нужна мне эта беременность.. рано еще. (( могу ли я быть беременной? ?
что делать?? ? я беременна?? ? идти к врачу?? ? посоветуйте? ?
выпила Эскапел... он поможет? ?
только пожалуйста отвечайте нормально
тест делается после задержки.. а мне до месячных еще 12 дней.
эскапел это подобие ПОСТИНОРА,.. .
Гадания
помогите. могу ли я забеременеть? ? ответьте... не знаю как быть..
препарат должен предотвратить беременность, дождись месячных и при наличии задержки сориентируешься
да беремены
то до месячных 10 дней... теперь 12..ты уж определись) ) может и презик не порван был?))
Ты ёпти глупая реально! Темы хоть выбирай где вопрос задаешь!! ! Спроси в - животные и растения, там тебе помогут герань недоделаная!
Блин, жди месячных или ребенка, если эскапел тебя не взял. Тут мы не помошники
а че вы паритесь до месячных?? не надо так бурно реагировать, спокойнее, если уж невтерпеж узнать, то к гинекологу на анализы и на узи... а если нет то вообщето даже самый опытный маг не определит беременность в 2-3 дня, это глупо задавать здесь этот вопрос. Порой даж гинеколог не может при осмотре опрелделить маленькую бересенно тсь до 2 недель. только анализ, а химичнские изменения в крови не видит никто, только анализ! Удачи, мен кажется что вы не беременны, а если и беременны то успехов Вам в материнстве, это счастье)))
иди к врачу! все что могу сказать
иногда забеременить без презерватива не могут.
Шанс 50 на 50. Либо да, либо нет. Потом узнаем
вряд ли ты беременна... если ты правильно дни цикла посчитала
дождись месячных.. если не придут то делай тест. . даже врач сейчас ни как не сможет узнать - беременна ли ты или нет. если да то максимум сутки... поэтому тут ни тест ни врач ничего не скажет
Беременность не всем даётся. Кому то легко, кому то тяжело. Если вдруг забеременеешь-рожай, это уж я вно Боженьке так угодно.. . ведь ты предохранялась.
Если я не ошибаюсь, то после постинора месячные должны придти в течении 7 дней, если Вы не забеременели. Так что если не придут, тогда думайте дальше.
пропей таблетки, потом тест или врач
сходи врачу