Гадания

что меня ждет этой осенью . Валерия 13.09.82

Валерия, этой осенью.. нас всех ждет листопад, созревший урожай, сплин поздней осенью и новые встречи. Все будет хорошо, Вы же узнавали!) *
Людмила Тимошенко
Лучший ответ
Людмила Тимошенко http://my.mail.ru/mail/omami/audiotrack?file=6bb65d460597a01db83924388b31c77f&uid=256546984
Благо ✿ܓ˙·•● дарю)*
Посеете характер - пожнёте судьбу !

Дата рождения: 13.09.1982

Число дня рождения: 4
Толкование: Число дает зависимость и практичность, ранимость, чувствительность. Если человек с таким числом не достигает успеха, то становится подавленным и меланхоличным.

Качества человека: не боится тяжелой работы, амбициозность, но в то же время неуверенность и пессимизм.
Число месяца рождения: 9
Толкование: Очень сентиментален и чувствителен, вас можно разжалобить грустной историей или фильмом. Но свои внутренние чувства стараетесь не проявлять. Ваши чувства трудно поддаются анализу. По отношению к партнерам - теплота, сентиментальность, романтичность проявляются в том случае, если к вам относятся с уважением или преклоняются. Но если этого нет, то без сожаления рвете связь, хладнокровно вычеркиваете человека из своей жизни.
Число года рождения: 2
Толкование: Мысли направлены на оказание помощи окружающим, друзьям, семье. Готовность идти на жертвы, так как дела близких важнее, чем собственные. Счастливы только тогда, когда знают, что любимы и являются опорой для близких.
Число сущности: 6
Толкование: Плодотворная, но полная перемен жизнь. Успех достигается только через твердость, целенаправленность, стабильность. Человек обладает большим желание сделать себе имя, добиться уважение и расположение окружающих. Он излучает оптимизм и жизни радостность.
Интересное общение.
Ещё лист не пожелтел, но осень будет великолепная.
Натали
День рождения 13 сентября.
Kunsulu Kenjebaeva
Постарайтесь всех простить и отпустить, включая даже денежные долги (рассчитаться)
Большущий секс в ночной темноте
Лариса Шпак
Этой осенью вас ждёт большая любовь!