Гадания

вернется ли мужчина? Любит ли он меня и дочь?

Нашей малышке 3,5 мес. Когда было 3 недели я ушла от обиды, но считаю что он нас оставил. Ругались после этого, сейчас прошу вернутся, говорит подумает. Будем ли мы вместе? Изменится ли у него отношение к нашей семье, если она будет? Любит ли он меня? Готов ли воспитывать дочь?

Ксения 22.05.1987
Павел 11.07.1982
Ксения он не готов воспитывать вашу дочь он вообще запутался в ваших отношениях и сам не знает что делать дальше ему время нужно поймите это
сейчас вы в ссоре он не знает ничего что будет дальше в ваших отношениях? стоит ли возвращатся либо повременить и подождать еще.
долго вам придется ждать от него первого шага и долго он будет думать.
он вас любит вы ему дороги но возможно у него пока просто нет желания вас возвращать
мой совет подождать еще немного пустить все на самотек.
и не переживать так сильно по этому поводу. время покажет поверьте мне если это ваш человек он вернется и будет с вами.
вот увидите вам ничего не остается как ждать.
с уважением
Алена Баркулова
Лучший ответ
вернёться он не переживайте .
Надежда Гилева
все будет....
Он почувствовал свободу и к пелёнкам возвращаться ему не очень хочется. Вы поспешили уйти, а теперь он не спешит возвращаться. Для этого надо время.
Юлия Доста
не вернется
Да, думается, что Ваш характер сыглал плохую роль в Ваших отношениях! Если он себя переборит свои взгляды на жизнь то вернется, а если он привык к свободе -никогда!
Galina Shagalkina
он вернется обязательно, и будет любить дочь не меньше Вас))
К сожалению, шансы очень малы на восстановление семьи.
Павел вас не любит, да и дочь воспитывать не планирует.
Есть вероятность, что позже, через несколько лет он заинтересуется дочерью.
Но не сейчас.
Ольга Злобина
глупый вопрос.
мужчины не расстаются с теми, кого любят.
он придет
Атас, девушка! Вы ж наверное тоже не на пустом месте стали обиды вспоминать? Значит было за что обижаться! У него ребенку 3 месяца, когда он как никогда нужен рядом, а он нос воротит - и вы ещё уговариваете его!!!? Вы что, пардон, овца? Неужели Вам нужно вот это его "вымоленное" возвращение? ! Стройте свою жизнь без него. Он к вам вернется только если увидит, что вы умеете жить и без него. А вот принимать ли его потом - уже другой вопрос. Берите себя в руки - мужиков на свете много, а вы у себя одна. дай бог здоровья вам и вашей детке. Не кисните и живите смелее!
на примирение он не настроен, любви в отношениях не вижу, если он вернется то только из за ответственности, которую чувствует за ребенка, сейчас вобще есть некая неприязнь к Вам, женщины не вижу, но и к Вам не рвется, с большей долей вероятности он не вернется, так что подавайте алименты....
алина эхова ответила верно!! хочется верить в лучшее !??на вряд ли! ! сейчас мужчины не те! ! если ушел и не пришел через 2-3дня значит затаил обиду!! а мужское самолюбие затронуть -не моги! ! потом мужчине переступить через него почти не возможно!! начни жить собственной жизнью и ни на что не надейся и не жди подачек с его стороны! если вы переступили через него раз то и переступите еще раз (он так думает) его вернуть очень сложно почти невозможно!! не ищите с ним встречи!! если остались чувства то придет и здесь уже покажите себя с лучшей стороны!! даже в постели!! и признайтесь обязательно что вы были не правы! нужно держаться за отношения руками и зубами если конечно они взаимные !!если их нет не стройти илюзий!!!! с уважением!!..
Вернётся и будете вместе.