Гадания
Вернется ли мужчина в семью, или он все решил окончательно?
Если судить о намерениях мужчины на данный момент, его побудительных мотивах, то имеющаяся обида на женщину, усугубленная её словами, унижающими мужское личностное достоинство, не служит основанием к тому, чтобы мужчина сейчас и в обозримом ближайшем будущем желал бы возвращения в семью. Наличие детей для уходящих мужей никогда не были веским основанием для восстановления отношений. Только отношения с женщиной имеет важнейшее значение. Но не абы какие отношения, а те, в которых мужчина чувствует себя мужчиной, которым гордятся, которого не унижают, которым восхищаются, к которому ласкаются, которого сексуально желают и дают это всячески понять, а не безучастно и чуть ли неравнодушно предоставляя своё тело в пользование, при этом ожидая от мужчины участия в делах семейных, помощи по дому, по хозяйству и проч. Этого не было, а учитывая осложнения в общении последнего времени, можно сделать вывод, что вернуть мужчину в семью будет непросто. Но сделать это если не абсолютно необходимо, то, во всяком случае, желательно, поскольку в семье — дети и они нуждаются в отце.
Он никакого решения еще не принял, он на распутье и не знает что делать дальше. Вам надо воспользоваться его состоянием, если он вам нужен.
3пент умеренность шут- вернется но не так быстро как вам бы того хотелось, он пока в раздумьях
не настроен пока на возвращение
Кристина Пухова
Не сохраним семью?
Пока у него обида на вас, лучше дайте ему время обдумать, он действительно сейчас в сомнениях и очень зол.
Кристина Пухова
Вообще не трогать его пока? я на эмоциях начинаю выговаривать все
вернется, но вкоре уйдет, не держите его, пусть идет.
Кристина Пухова
Вернется за вещами остальными. Или детей забрать на выходные.
Почему не держать?
Возвращать надо, у вас ведь семья
Кристина Пухова
Он не желает ничего
Всё очень непросто у вас, но возобновление отношений возможны. Сейчас он очень на Вас обижен и будет ещё обижаться долго. Из-за этого не идёт на контакт. Используйте магию, чтобы вернуть Анатолия в семью. Или найдите того, кто сумеет Вам в этом помочь.
Марина Никитенкова
ддоброе утро! Вам можно вопрос задать?
Наталья Хорошенькая
Пожалуйста посмотрите и мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/196467378
Яночка Филиппенкова
А не могли бы вы и мой вопрос посмотреть? https://otvet.mail.ru/question/196434740