Гадания
Ребенка родить хочется от мужчины. Создадим семью?
Инна 29.12.1984 и Александр С
Самое желание родить ребёнка — замечательное. Даже в Писании говорится о том, что рождение дитя для женщины очень важно: «Жена (женщина) спасётся через чадородие (то есть через рождение ребёнка)». Почему? Потому что в этом — дхарма, призвание женщины. Женщина призвана быть женою и матерью, хозяйкой дома, то есть той, на которой зиждется гармония в семье, красота и любовь. Поэтому Ваше желание — прекрасно. Но есть одно «но»: без активного участия мужчины (мужа) в деле построения отношений никакой гармонии достичь невозможно. Это первое. Второе: если Вы думаете, надеетесь, через рождение ребёнка привязать к себе мужчину, то это ошибка. Мужчину не только нельзя привязать к себе таким способом, но есть масса случаев, когда мужчина уходил от беременной женщины или вскоре после родов. Таким образом, рождение дитя — не метод, при помощи которого возможно создание семьи. Ибо мы живём не в то время, когда мужчина, от которого забеременела женщина, «как честный человек» брал на себя обязанности за неё и ребёнка. Люди сейчас в массе своей (и мужчины в том числе) — существа беспринципные, безответственные, эгоистичные, ищущие лишь наслаждений, удовлетворения своим чувствам, желания плоти, бездуховные, безнравственные. А женщины (чего греха таить) зачастую ещё и корыстные. Отношения в современном обществе у мужчин строятся по принципу - «как бы её поиметь», а у женщин - «как бы с него побольше поиметь за то, что он имеет меня». Утрирую, конечно. Но при корыстных побуждениях и с той, и с другой стороны очень сложно построить долгосрочные отношения. Возможно ли Вам построить отношения с Александром таким образом, чтобы в итоге возникала семья? Да, это возможно, шансы такие имеются. При определённых условиях. Времени и места здесь недостаточно, чтобы о них рассказать. Но, повторюсь, возможно. Только имейте ввиду, что брак, семья — это не достижение личного счастья, а лишь возможность его достичь. Желаю удачи.
Марина Индяшева
Мне 35 лет. Поэтому я готова родить ребенка для себя. Корыстной я не стала. Нет такого опыта. Это первые мои отношения с мужчиной.
нет