Гадания
У меня 20.09. пропала большая денежная сумма. . не хочу думать на своих, и уже не знаю где искать... Деньги найдутся..?
Вот и не думайте на своих, но деньги уже не найдутся. Сочувствую, но придётся смириться с потерей.
Деньги украли доверенные люди.
взяла женщина, знакомая .
Нет, не найдутся. Не нужно даже на это и надеется.
взял мужчина думаю что деньги вряд ли найдутся
как пришло, так и ушло.
Обратитесь к детективу, мигом найдёт!
За те же деньги....
деньги не найдете
Я каждый раз как сюда захожу, угораю над этими "магами"...
Ни одного, никогда вразумительного ответа.. .
Это и я Вам от балды могу написать всё что угодно, например - А может у Вас их и не было этих денег? И Вам показалось, или приснилось что они у Вас вообще были?
На такие случаи исть специальные гадания... Вора можно во сне увидеть...
Деньги не найдутся. Взял мужчина с виду как-бы порядочный, а в душе жадность и не благородство.
Бред какой. Я бы не верил этим чудоясновидящим хотя бы по количеству ошибок в их ответах. Никто вам не скажет тут этого. Ну, только если сюда не зайдёт тот, кто спёр денежки, и не признается :D
Большой грех обвинить невинного. Попробуйте как следует проанализировать все предшествующие события и факты. Может что-то и выясните.
а может так быть что никто не брал и вы их потеряли?
Насколько я поняла, здесь правду скажут только за деньги (или неправду....)
думаю что нет, но это предположение
Да их уже наверняка тратят во всю..
скоро все сами узнаете, найдутся
делать что ли нечего, сейчас найдут тут вам идиоты одни собрались
не найдутся. взяли мужчина и женщина, вместе
С Иисусовой молитвой поищите ещё раз.
Да гадания могут помочь
нет