Гадания
Мне интересно правду ли вы здесь говорите? Я Валтман Юлия Викторовна 20.09.86.г. Что вы можете сказать обо мне?
здесь одни болтуны
замуж через потора года
Правда у каждого своя, а вот истина одна.. О тебе Юлия Викторовна можно сказать все что угодно, а истина в том, что скоро ты узнаешь о себе нечто новое и необычное, что сильно удивит тебя))))))))
человек боится открытых, естественных отношений, пытаясь заменить их ритуалами и раз навсегда заданными шаблонами поведения. Человек "цепляется" за партнера, что говорит о его подсознательном страхе оказаться брошенным, покинутым. И, хотя эти попытки по-человечески понятны, они в то же время глупы: там, где доверие заменяется постоянной озабоченностью ("а что же будет завтра? "),
У Вас две единицы, а это гворит о том, что Вы обладаете немного жёстким характером и иногда добиваетесь чего хотите. Одна двойка - у Вас слабое биополе. Будьте осторожны - Вы можете попасть под влияние людей с более сильным биополем. У Вас две тройки, к сожалению, талант в плане гуманитарных наук у Вас почти отсутствует. Однако, Вы можете развить свои творческие способности. Одна четвёрка, будьте внимательны к своему здоровью, оно у Вас довольно-таки слабое. Одна пятёрка. К сожалению, наличие у Вас интуиции оставляет желать лучшего, но не стоит отчаиваться, просто не полагайтесь на авось. Всего лишь одна шестёрка. У Вас очень слабая связь с космосом, можно даже сказать, что она просто отсутствует. Вы, наверняка, являетесь скептиком и прагматиком. У Вас совсем нет семёрок, а это значит, что Ваши ангелы абсолютно не заботятся о Вас и Вам придётся уповать в экстремальных ситуациях только на себя самого. Две восьмёрки - Вы очень ответственный человек и легкомысленные поступки Вам вряд ли присущи. Две дедевятки - Ваше умственное развитие, на данный период времени, находится в норме, однако дальнейшее развитие умственных способностей Вам не помешает.