Гадания

можно ли довериться экстрасенсу в инете? она просит деньги на свечи? и что она с ними делать будет?

если есть лишние деньги купите игрушки и раздайте в детском доме детям.
позитивный заряд вам обеспечен. ваши желания исполняться.
Anna Solomkina
Лучший ответ
Если у вас лишние деньги и вам некуда их девать, лучше отдайте на благотворительность.
Однозначно развод.
Тем более верить "экстрасенсу в инете" - эх, смутные времена.. .
Ты ему еще на туалетную бумагу деньги отправь и на спички, чтобы свечи зажигать :))
Дешевле обойдется, если овладеть самостоятельно этими же знаниями - не стоит верить, когда заявляют, что они доступны только избранным.
Девушка экстрасенсу свечи и прочие предметы не нужны, это атрибуты колдунов и ведьм.
Они проводят ритуалы.
для определенных ритуалов они нужны, вы по всей видимости заказали работу с оплатой по результату, однако материалы так же за ваш счет
Вера Пичугина
Мария Шамаханова настоящий маг денег не берет.
Здравствуйте, Анна! Хочу противопоставить себя Александру Лебедеву! Саша! Если ты посвященный (как ты указываешь) , то значит ты клялся на белой свече? А значит у тебя 3 ступень? И как же простые люди могут нашему колдовскому ремеслу обучится без нас? Что-то не сходится! Значит надо их учить-3-5лет? Или проще НАМ самим поправить Карму? А свечи нужны для обряда! Смотря какая цена! ? У НАС-ЭКСТРАСЕНСОВ есть такой закон: за бесплатно-бес платит! За нашу работу-сколько Ваша рука положит! Это означает от 1коп. до 1миллиарда долларов! Т. е. сколько пожелаете! Вот и все!
Vasilina Zubankova