Гадания

когда это безобразие закончится??

Зачем он скрывается от меня в аське ..?может это и глупо спрашивать, но все же ...И прекратиться ли это безобразие?? !

Александр 14.12.85
Это безобразие скоро прекратится.
Несчастный Ангел
Лучший ответ
Вам нужно просто с ним встретится!
Это что то гнетет.
Ирина Леонова
скоро он не будет больше так делать.
Кристина
похоже - это навсегда
Не хочет он общаться, чего то боится.
Безобразие - без Образа (стыда на лице) значит Образина, тебе этого надо не обращай внимание....
Возможно вы выдаёте желаемое за действительное. Если бы он хотел с вами общаться. то не скрывался бы от вас.
значит скрывает от вас что-то не хочет свитится и не хочет чтоб вы думали что он там сидит
а сам может в тихаря переписывается с кем-то другим.
ему так удобно и с вами общаться и встречи искать и с другими в тоже время общаться.
это ж элементарно
Даша Батищева
Нет... Ему не нужны встречи с вами.. Он хочет, чтобы его оставили в покое!
не прекратится
Жадыра Жалиева
Сама прекрати с ним общаться
Ксения Блохина
после високосного года
Юлия Николаева
забить на это всё
Нина Панимаш
Конечно глупо. Что сама не понимаешь?
Надоела ты ему вот и все.
Firework
Когда ты встретишь свою судьбу (любовь) !

Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты у него есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . ты будешь его любить. А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое полная любовь. Потому, что до этого у вас была в большей степени влюблённость друг в друга.

.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь растет медленно и постоянно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.

Вот такое отличие любви от влюблённости
Это кажимость, что он прячется, а желание встретиться это не у него, а наоборот.
Анна Перминова
Вы сами кузнец Вашего семейного счастья.
замаскировался, в аське он наверно разведчик
Валерия ******
Интригует, чтобы еще больше заинтересовать...)))
Ирина Шалегина
Скрываеться значит ты его достала остановись не жми на него притормази наежать.
Эмилия .....
Для того чтобы ЭТО БЕЗОБРАЗИЕ ЗАКОНЧИЛОСЬ ВЫ должны сделать первый шаг = ПРЕКРАТИТЬ его (безобразие) а того кто скрывается выбросить из головы!!!
Натали Фунаева
Он просто играет с Вами в прятки...
Парни НЕ ЛЮБЯТ навязчивость!
Им по вкусу девушки, которых тяжелее завоевать.
Делайте выводы!
Sofia Kerimova
Стесняется, однако. Или играет в прятки?
Нервы просто потрепать решил
Анна Михина
дайте ему подумать хорошо!! ! дайте время!!!
Он вас стесняется)
Ольга Миклина
Не надо так за ним бегать! ! Перестаньте его доставать. Начните игнорировать и он объявится сам! ! Пусть думает, что у вас все хорошо!!))
Olia Samuseva
Может, он просто не хочет общаться с тобой, потому что ты отвлекаешь его от дел глупыми вопросами?
Я тоже прячусь в аське от некоторых слишком общительных друзей. не потому, что я их не люблю, а потому, что кроме них у меня есть и другие дела. А они этого не понимают.
Как только так сразу!!!! Вот я не скрываюсь!!! Хочешь пообщаться? Приезжай одна мы тебя с пацанами встретим пообщаемся!!!
не хочет общатся, хочет по быть один. готовит сюрприз.

сделайте по другому, просто пойдите без предупреждения домой и сами все узнаете почему прячется и так далее
С.
Светлана .....
он тебя младше намного.
Наташа Жирок
Шутки у него такие.
врят ли
Он не вполне адекватен. Хотя для кого как...
Снежана Dream
А его самого спросить?..
Нет, он не хочет вас больше видеть.
Asya Grey
толку не будет с ним, не заморачивайся.
Дай ему время - вернется.
Ну действительно, ожет попробуешь умерить свой пыл.