Гадания
почему меня рассматривают как потенциальную соперницу?что за безобразие?
значит завидуют ваше красоте или может вы умеете себя как-то подать ваша манера поведения) общения это все влияет на других мужчин сами должны понимать может они так не умеют а у вас это ловко получается)
Вам надо обратиться к психологу.
Во всём мире, когда считают что с ними что-то не так идут к психологу, а не к гадалкам ...
Даже по манере письма чувствуется в вас некая агрессивность. Такие женщины, не замечая и не понимая этого, притягивают к себе мужчин. Со стороны виднее, поэтому женщины и ревнуют к вам своих мужчин.
Ну ты даешь блин
Ты себе льстишь...
А оно бывает лишь таким это безобразие и никаким другим, если ты сама же на него и напрашиваешься, и, похоже, что даже далеко не всегда это осознавая...
Такое бывает. Смирись. Я вот тоже уже давно смирилась с тем, что женщины мне завидуют. Помню, как работала в школе и мне сказали, что я слишком красивая, и старшеклассники на меня заглядываются. Я показываю на другую свою коллегу и говорю: Она в сто раз красивее меня! А она на самом деле прекрасна! Даже в 1000 раз меня лучше. И все с этим согласились. Но завидовали именно моей красоте, а не её. Сказали, что всё равно заклядываются именно на меня. Да неправда! Но вот завидуют мне женщины. И даже те, кто лучше меня, всё равно мне завидуют.
Видать слишком хороша
роковая женщина....
Значит Вы одинокая женщина, женщин имеющих пару, крайне редко рассматривают, как соперницу.
Значит так ведешь себя даже сама того не осознавая)
КАждую одинокую женщину рассматривают. как потенциальную соперницу) это не только у вас ) И со мной так происходит)
фото в студию)) )
слишком красивая.
Потому-что вы красивая.