Гадания
Как устранить соперницу?
Или остуду сделать или заговор на рассорку с ней
остуду сделать мужчине на нее
Ира Ира
как это делается?
поставить блок
Можно ее трактором переехать.
Ира Ира
ее хотела убить жена того с кем она имела отношения ( мягко говоря )
KANO Кано
Перевернутая
Вы заблудились среди трех сосен, на душе кошки скребут. Может быль, вы потеряли любимого человека, друга или работу. Возможно, что-то рушится внутри вас. Это очень больно. Но поверьте: то, что вы потеряли, отжило свое и больше вам не понадобится. Вы поймете это через некоторое время, когда боль утихнет. Эта руна требует, чтобы вы с радостью отбросили прошлое и были готовы какое-то время жить с пустотой внутри.
Руна требует развития внутреннего постоянства - способности не поддаваться инерции старых путей во время ожидания новых, которые через положенный срок приведут к свету.
Совет руны. Откажитесь от того, что сейчас омрачает вашу жизнь. Не цепляйтесь за старое и не жалейте о нем: в своем нынешнем виде оно вам больше не понадобится.' Горючее кончилось', человек в состоянии эмоциональной опустошенности в преддверии осознания: на чем реально нужно сосредоточиваться, чего реально хотеть.
Совет: Не тревожьте его эмоциональностью и весельем. Либо дайте побыть одному, либо покажите реальный путь самореализации, взвешивая все плюсы и минусы.
Перевернутая
Значит так должно быть ничего делать не нужно! Вы ему предоставили право выбора он выбрал не вас а значит он вас и не любил раз ушёл к другой) зачем вас человек который вас не оценил и не полюбил по настоящему? Ещё что то для них делать) да пошли они все! Найдете такого который от вас никуда не уйдёт и он будет только вашим! Привязать то можно а вот счастья получить магией не получится!
Ира Ира
я знаю -но они наводили на меня порчу-ходили к бабкам, места себе не находили, и на него тоже-я никогда в жизни не делала приворотов или что то подобное, но тут уже надо что то сделать -не могу же я всю жизнь принимать магические воздействия чужих баб на себя
сделать рассорку или ненависть
Заговорами