Гадания

Слышала,гадалки,гадая, лишают себя доли счастья.И, наоборот,забирают долю счастья и горя того, кому гадают.В чем истина?

Глупости. Если клиент не заплатил за работу, Вселенная сама разберется- и заплатит с другой стороны, откуда не ждешь. А вот от того, кто не заплатил- что то заберет, либо жизненную силу, либо другая потеря. ЗАКОН СОХРАНЕНИЯ РАВНОВЕСИЯ. Кстати - гадаю всю жизнь, лет с 12-13, и слава Богу, счастье мое со мной. Другой вопрос, что я выбираю кому гадать, а кому -нет, бывает что человек и хочет заплатить, а я не гадаю. И не потому, что не смогу предсказать правильно- просто за годы практики обнаружила много закономерностей, которых придерживаюсь- например если гадать в определенный день луны- силы уходят и восстанавливаются с трудом, и только на следующий день, а бывает человеку не надо знать того, что он хочет узнать-это может его подкосить, поэтому либо не говорю этого, либо увожу его внимание на другое.
Каниза Бердигожаева
Лучший ответ
все это ерунда
За гадание нужно что - то давать взамен, а то можем и эту самую долю счастья взять.
Это происходит только с теми гадалками, которые деньги берут за гадание!!!!
Обман! Самый натуральный.
Olga St
Это никак не связано. Гадая незнакомому человеку забесплатно, можно хватануть негатива, но это решаемая проблема.
Годалки часто забирают нечто большее чем доли чего-то. Набравшись денег они могут страдать какими-то пороками от которых очистили других, взяв грязь неправедных денег на себя. Их единственный путь-очищать мусор камеры домов в которых они живут, тогда они будут здоровы и щасливы.
N.
Natali-73-03 .
За все в этой жизни надо платить !
мне кажется 1. я сама гадаю людям, у них все сбывается.. . а когда гадаю себе - сплошное вранье
Ерунда! Сказки натуральные. Никто ничего у меня не заберет, да и мне ваше счастье на х. . не нужно.
Если гадание происходит бесплатно, то страдает и клиент, и гадалка! С клиента в дальнейшем "спросит" нечистая сила, которая даёт информацию о будущем. А гадалка в данном случае "отдаёт часть себя", не имея возможности возместить растраченную энергию своевременно. На восстановление сил у неё уйдёт много времени (если бесплатно)!