Гадания

моей подруге приснился сон расталкуйте пжлста!

я с Ксюше Ч гуляли, потом пошли на концерт. СИдели пока ждали, я типо встретила своего парня БЫВШЕГО, мы сидели разговаривали, потом он отошел я Ксюше показывала фотки на плонтшетнике ...он подошел, сел начел меня обнимать, начала оттератся ...потом Ксюша спросила скок ему лет я сказала 20... я ушла с ним . А Ксюша ОСТАЛАСЬ НА КОНЦЕРТЕ
.
Ни о чём этот сон не говорит.
Юля Деньченко
Лучший ответ
Этот сон не несёт никакого пророчества и толковать нечего.

Вещие сны бывают только в аллегорической, символической форме.

Считайте, что на время сна вы стали "ясновидящим" только не реальных, а вымышленных вашим мозгом событий.
Поругаетесь с ним!
Ваш бивший вернется к вам, будете опять вместе.
это к счастью... для обоих...
Велика вероятность, что вы с ним помиритесь.
сон говорит о том что ваш бывший приснился не случайно это говорит о том что он помнит вас и скучает в прямом смысле этого слова.
Настя Котова
ну ждите бывшего теперь
Думает он о Вас, поэтому и снится.
скоро выйдет андроид 4.3
Flame Hell
с бывшим у вас будет любовь
слышать хорошую музыку- к удаче
обниматься и целоваться- к неприятностям
разглядывать во сне фотографию-вас ждёт приятная встреча. А ещё этот сон сулит вам обман
быстрее всего ваша ксюша воспользовалась обманом,
вам предсоит задушевна беседа,
вас ждёт приятная неожиданность
Вы подсознательно мечтаете о возобновлении отношений с бывшим. Возможно, он тоже этого хочет. На какое-т о время отношения действительно наладятся, но ненадолго. Число 20 имеет свой смысл, возможно, это дата вашей встречи в реальности.
Честно говоря, если даже он к вам и подойдет в реальности, не советую все начинать сначала. Ведь вас ожидало более интересное мероприятие (во сне концерт) , подумайте, может, в реале вы из-за встреч с бывшим тоже откажетесь от чего-то более интересного? А он того стОит?
Можно найти точный ответ в Google поисковике.
Вы очень красивая =)