Гадания
Помиримся ли мы, или встечу новую любовь? Елена 24.11.79
свадьба в апреле ...на красную горку вижу
Та Та
Сарказм не уместен,вот как то не до шуток.
Новая любовь уже на пороге, как говорится...
Нужно помирится вам, так будет лучше для вас!
помиритесь.. рано еще встречать
Ещё помиритесь. Прямое значение карты - Итак, Влюбленные прогнозируют выбор, который вам придется сделать. Решение будет непростым, но, приняв его, вы перейдете на более высокий уровень в духовном развитии. Если же вы хотите получить ответ на более приземленные вопросы, то карта сообщает вам о затруднительном положении, в которое вы попадете. Однако выход есть: на него укажут карты, которые лежат рядом. Если же вы спрашиваете о личном, то безусловно, Влюбленные говорят и о присутствии в вашей жизни серьезной сердечной привязанности. Узнать, взаимно ли чувство и какой будет исход романа можно благодаря Младшим Арканам, лежащим в этом раскладе рядом с Влюбленными.
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
- роман, сердечная привязанность
- непростые ситуации на работе
- друзья, искреннее общение
- Возможен брак по любви
Та Та
Спасибо за внимание,очень тронута.
примирение будет трудным но я думаю вы помиритесь хоть ему первому будет не легко сделать первый шаг.
приложите усилия для того чтобы вы были вместе и в следующий раз не ругайтесь а лучше прислушивайтесь каждый к чужому мнению
удачи
Та Та
Спасибо за внимание,читаю ваши ответы,вы мудрый человек,такие люди просто необходимы на таком проэкте,еще раз благодарю вас.
помиритесь
главное, нельзя отвечать отрицательно на Ваш вопрос: и помиритесь, и встретите новую любовь, и не одну....)))
Будет примирение!
не знаю с кем вы там мерится собираетесь но в этом году не чего не изменится
Скорее всего встретите новую. Вы же по аватарке котесса, а кошки в любви переменчивы
если умете понимать прощать помиритесь...
вс будет хорошо
помиритесь
старайтесь наладить старые отношения
Повторный брак — всегда предмет злословия!
Все от тебя зависит. Ты сама должна свою судьбу решать.
Помиритесь.