Гадания

Кто сможет подсказать, что за человек сейчас рядом со мной? Вячеслав 12.02.1980

12.02.1980 - День рождения - Вторник. Планета - Марс - Планета Марс ассоциируется с агрессий, силой, энергией. И не случайно. Большинство людей, рожденных во ВТОРНИК, вполне можно назвать чистокровными "марсианами". Они высоки, сильны, часто имеют серые глаза стального оттенка, густые волосы. Почти все обладают яркой индивидуальностью и огромным жизненным потенциалом. Но внешняя грубость - лишь фасад, за которым скрывается их легкий характер, веселый нрав и жизнелюбие. Они лидеры и заводилы, но редко подавляют и обижают окружающих, скорее добиваются успеха в жизни своим безошибочным чутьем и умением найти правильный подход к окружающим. Редко кто может противиться их обаянию, харизме и тонкому юмору. Марсиане, как правило, удачливы в жизни, что называется - "счастливчики". Но неправильно думать, что это Марс зарядил их магнетизмом и неуязвимостью. Он сделал им гораздо более ценный подарок - неиссякаемый оптимизм и лучащуюся доброжелательность. А Вселенная, как известно, всегда отвечает взаимностью.
Оксана Поторочина
Лучший ответ
Очень осторожный и не очень решительный!
Елена Рындина
хороший человек.. видно, нравится..
Гоните его от себя! Он - энергетический вампир! ! Вам с ним будет плохо!!
Ludmila Kayutina
Это похоже на анекдот.
Проснувшись на утро в одной постели с парнем, девушка спрашивает"А как тебя зовут?? "
Совместное фото в студию.
Достаточно сформировавшийся мужчина как личность, предприниматель. В каком то плане менталист, не любит театральность, подстановку и все в этом роде. Спортивная фигура. Выглядит постарше своих лет. Короткие черный волосы, карие глаза. Работает не физическим трудом.. . по работе общается с людьми. В настоящий момент на нем из одежды надето:
рубашка спортивного фасона с маленькой эмблемой щита слева и надписью из трех букв (имеются полоски) ----1 штука)) )
штаны свободного кроя на подобие джинс- 1 штука
носки-2 штук )))
Часы-отсутствуют.. .
Окуляры-1 штук, -1 и -0,5 зрение
))) еще что надо рассказать по вопросу7
Этот человек очень любит какую-то женщину, и тяжело переживает ссору или разрыв. Отношения возобновяться.

И чтоб наиболее ясно, что-то рассказать о человеке нужно видеть его фото.
Ирина Брасс
творческий человек, беспрестрастный
фотографии нет, по физиогномике можно кое-что сказать, а так вряд ли что-то можно определить.
Если ты не знаешь, что за человек рядом с тобой, то нахрена он тебе? ! Или ты ему))
человек рожденный на нуле испытывает время от времени потребностьновизны в общем неплохой
Marina Gossmann
роман
Анюта =*
Я думаю, что это неплохой человек.