Гадания

Любимый уехал работать за границу. Вернется ли на родину? я Катерина. 17.12.84

Оля Петрова
Думаю, что к вам он вернётся!
Шамурадова Гульчихра
Лучший ответ
Не знаю почему, но почему-то видится. что вы скоро поедете к нему!
Оля Петрова Наталья, и правда странно. Я совсем не собираюсь за границу. У меня тут родители. И уже не молодые. Я им нужна. Это скоро.. это до конца года??
Вернется ваш любимый на родину, нелегко ему будет там, особенно сначала, но вернется. Удачи!
Оля Петрова Спасибо.
Арина Павлова Марь Иванна, так где ему нелегко-то будет? На родине али за границей? Я понимаю Ваш ответ так - он уехал на родину, где ему будет нелегко, особенно сначала. И он там и останется. Или, если смотреть на это его глазами, вернется.
через полгода
Прямое значение карты - Присущее вам обаяние и не исчезающее хорошее настроение поможет вам воплощать ваши идеи в жизнь. Тем более что плохих идей у вас нет. Звезда позволяет надеяться на положительный исход непростой ситуации. Карта говорит: ни в коем случае не вешайте носа. Уныние может только повредить ситуации. Здоровье на протяжении довольно долгого времени также будет отменным!
- успехи в делах
- вдохновение
- время для обучения новым умениям, хобби
- новые знакомства
Наташа Вулпе
вернется он не переживайте. сейчас у него много дел и проблем каких-то
но и к вам тоже возвратиться потому что любит вас и скучает.
так что не расстраивайтесь все будет хорошо)
Оля Петрова Спасибо, Алина.
Постараюсь держать себя в руках)
Оля Петрова День добрый.. вот вопрос не к экстрасенсу.. а к человеку.. как можно скучать, и при этом рубить все концы.. свести общение к нулю, игнорировать.. мы ведь не ругались. просто расстались.. общались.. пусть не часто. но общались
Оля Петрова не вернется.. уже не вернется.. вчера получила непроверенную информацию.. что он женился ..
Нет... Он не вернётся к вам.. . ищите новую любовь!
Вернётся! За границей не все находят своё счастье. Но вот к вам он вернётся или просто на родину. Это уже зависит от него.
хахаха класненько вопрос задан а кто он та на кого гадать не понятно, вернутся должен он а дату пишешь свою ты то тут причём вообще не понятно
на родину вернется, а к тебе вряд ли
Irene Star
Практика показывает, что да, Он вернётся!
нет, не вернется, будет пендосам ботинки чистить.
Оксана Лодатко
да
Тоо Фортунамед
Вернется и заберет тебя с собой
Margarita Zent
конечно нет, ты же не Екатерина вторая
Марьяна Тар
вернётся на белом мерседесе, с гитарой в руках
Елена Богачева
Заработает кучу денег и вернется к своей любимой Катерине.
да он вернется. там у него есть некоторые неурядицы. удачи вам
Оля Петрова Спасибо. Адекватных людей мало

Я увлекаюсь хиромантией.. не было у него на руках эмиграции.. не было! И вместе должны быть после продолжительного расставания.. Правда умом я к нему не хочу.. а сердце тянется..
Так это может для тебя он уехал за границу, а для него это на родину. )))))
Послушайте песню "Америка-разлучница" в исполнении И. Шведовой. На Ю-Тьюбе есть
Елена Вербенко
вернётся он, жди надейся готовся
Лариса Ивакина
вернется
Оксана Дудик
Оля Петрова Простите.. на родину. или и на родину и ко мне??
Нужно ставить фотографии. По таро Тота, вышел разрыв, мучительные отношения, у мужчины появится другая женщина.
Natalia Schmidt
Если для него деньги не самое главное...
Наталья Гукова
Что такое родина - место, где человек родился, или место, где ему хорошо?
глупо верить в эти ответы.
Даша
вернется на время с женщиной
оне че дурак возвращаться?
да и у вас он нелюбимый)) ) до поры дов ремени тоска. а там и мужик другой
Если любит, то вернётся.
куда он денется?
Guzal Kurbanova
50 на 50
Судя по посылу информации уехал он в Россию. Вернётся куда он денется.
наверное никто не может судить
Смотря какая ты была пока был на родине любимый))))