Гадания
Cкажите, пожалуйста, когда личная жизнь наладится? Катерина. 17.12.84
Всё меняется и всё изменится!
Софья Макашева
правда - правда??
Скоро будут улучшения и деньги вам выпадают.
Софья Макашева
Скоро??? Как скоро?? К лету.. в течении месяца... я тоже чувствую , что скоро.. но оно не наступает..
Софья Макашева
Ну с денюшкой точно угадали.. обещаются зарплаты повысить)
Софья Макашева
Второе сбылось.. а первого пока нет((
В этом году наладится.
Софья Макашева
угу... наверно я с ним знакома.. а то и замуж в этом году.. видно любимый мой..
K лету обязательно.
до конца этого года
Всё равно будет человек, который будет любить тебя просто за то, что ты есть. Он будет радоваться твоей улыбке, а зимой он будет заставлять носить тебя теплый шарф. Он будет волноваться покушала ли ты, будет звонить тебе каждый час, писать смс, чтобы узнать как твои дела. Он будет рядом всегда, в самую трудную минутку он не оставит тебя. Просто дождись своего человечка и ты будешь счастлива, потому что ты будешь дорога ему, по-настоящему.. . А потом у вас появятся дети, и вы узнаете, что такое любовь. Потому, что до этого у вас была влюблённость друг в друга.
.Любовь приходит постепенно, а влюбленность – быстро.
Любовь угасает медленно, а влюбленность – буквально улетает.
Любить можно только одного, а быть влюбленным – в несколько человек.
Любовь – созидательное чувство, влюбленность - разрушительное.
Любовь предполагает совместимость, влюбленность - пренебрегает ею.
Любви не страшна разлука, для влюбленности – это разрыв.
Вот такое отличие любви от влюблённости
Софья Макашева
Спасибо)
Старая кожа должна быть сброшена, изжившие себя отношения прекращены. Но не далайте резких движений. То, что должно уйти, уйдет само (проблемы в том числе) . Возможно, вы что-то приобретете, выиграете или даже получите наследство. В любом случае вы на своем поле, и любая игра пойдёт по вашим правилам.
С этой руной связана собственность - это знак приобретений и выигрышей. Однако иногда выигрыш может исходить от чего-то, с чем вы должны расстаться.
Совет руны. Готовьтесь к приобретению.
Софья Макашева
Подскажите , пожалуйста, а на какой промежуток времени предсказывают руны?
У вас вообще нормальные показания. Развивайте вашу чувственность и интуицию. Смелости вам не занимать. Главное правильно выбрать. И больше чувственности, женственности, сексапильности, романтичности.... Всё старое отпустите. Стрельцу не идёт держать старые ситуации. Его стрела всегда вверх и вперёд. Успеха.
Софья Макашева
Хотите сказать, что у меня есть способности к предсказанию?
с ноября
течение 4 лет обретете полное счастье
когда снимиш негатив
Это что дата Вашего рождения ?
Тогда непременно скоро наладится !!!
Софья Макашева
да... моя дата рождения..
Через полгода будет парень, звать Виталий.!!!
Софья Макашева
Что-то не верится...
Наталья Рудченко
А мне - верится.
Все будет ок
Без детального изучения ситуации ничего не сказать. На картах такое не смотрят.
В 16.06.2017 точно!
Личная жизнь у вас наладится в этом году в сентябре месяце.
Софья Макашева
я помню.. замуж должна выйти.. только вот он что-то мне на встречу не идет.. хотя точно знаю.. что он моя судьба.