Гадания

Как скоро он позвонит, напишет, даст о себе знать

Через неделю. Все будет хорошо.
Ольга Панкова
Лучший ответ
Не напишет до конца года!
[*
[Aizhan *]
месяц... зато будет сладко..
Пока от него известий не будет, но возможно на Новый год даст о себе знать.
Неисповедимы пути господни.
Sneg Moroz
Он не позвонит, тем более не напишет!... Вы ему стали в тягость! ! он от вас сбежал!!!
Алёна Реутова
Как только будет свободен... не хочет торопить события.
Сама возьми, да позвони.
Уже полгода задаете этот вопрос. Может пора включить мозг?
он не напишет
Такая !!!!!!!!!!!!!
Как соскучится, так и вернётся.
Алина Имаева
Не раньше, чем ему этого захочется.
Alice Skyrise
как только выйдет из запоя - ждать осталось всего месяц-другой...
он телефон потерял.
Ва
Валентина
Не жди.. . Надо было сразу брать, - Анатолии верные мужья, хоть и однолюбы.
Любовь Лето
мечется...
Ольга Матвеева
мне кажется не стоит теплиться надеждами.. просто надо жить и будет счастье..
Svetlana Polozhenceva Согласна на все 100%.
он очень занят своими делами
Анна Глущенко
Как только у него появиться возможность сразу позвонит.
Сейчас у него не понятная для него ситуация.
***альбина*** .
Как только захочет!
не ждите его, не позвонит, не напишет. Ищи более надёжного спутника.
живете в розовых очках. и мужчин теряете один за другим. проблема то в вас!
Мария Мош
как же часто девушки ждут первый шаг. А ведь чаще от этого делают хуже лишь себе
Да не мечтай ты о нём! Ты достойна лучшего!
Dina Smailova
позвонит как нибудь по дружески, вы ему как женщина не интересна. Отпустите его и ищите достойного Вас!
Наталья Нау
скоро
Ждать - самое долгое и бесполезное время в муках, когда ты ждешь ты тратишь гораздо больше нервов, чем когда долгожданное происходит.. . нужно заняться чем-то - саморазвитием, что-то полезное для себя любимой сделать. Мужчина - завоеватель, он не любит когда его ждут, если вы не его семейный очаг, конечно.
Gulnar Karambaeva
Пропал с концами.
ему не до вас.. а вам это надо?
Ты достойно лучшего! Но если любофф ...
Совсем скоро. Через неделю.