Гадания

Вспоминает ли мужчина о девушке? Когда даст о себе знать ??

Интересный очень вышел расклад..
Во первых у вас действительно пауза выпала, но он за вами следит, действий пока предпринимать не собирается, он как серый кардинал в сторонке за вами наблюдает.
Он конечно хитрожопый, сидит скучает, но будет ждать действий от вас, а ему типо безразлично.
Проявляться в мае будет, но здесь прикол в том, что он может появиться, а потом снова затихнуть, какая-то переодичность, но в итоге это приведет к стабильности всё-таки. Самое главное вам не действовать первой!!
Далее я спросил будете ли вы вместе?
Идёт сначала какая-то ссора (причем рушит он, а вы созидатель такой)
Но вашим отношениям нужна трансформация, вам нужно начать всё с нуля, будет любовь дальше, он будет проявляться, встречи будут. То есть вы уже минимум партнёры будете.
А дальше я спросил про брак..
Ситуация такая, у вас много есть/будет кавалеров, отбоя от них нет, но выбирите вы именно его. Вы женщина красивая, умная, любящая ухаживать за собой, хорошая жена будете, хозяйственная, мудрая, серьёзная.
И еще брак будет при условии, что если Александр будет работать над своим эгоизмом. И будет демонстрировать любовь не к себе любимому, а к вам.
Gulsara Kairova
Лучший ответ
Лариса Грубая (Гуменюк) Доброй ночи, можете посмотреть его мысли? Отношение ко мне? Виктор29.09.72Ирина16.10.87,благодарю!!!!
Разница в возрасте тут имеет значение - то ли у него загоны насчет себя самого то ли действительно тут все 10 а то и больше лет разницы ощущаются и отсюда шероховатости в общении. а так мысли о ней есть, конфетно-букетные настроения. скорее всего как сам для себя что-то устаканит, тогда будет появляться в ее жизни чаще или выйдет на стабильный контакт
Похоже не скоро даст о себе знать
умер он