Гадания

выду ли замуж в Новом гдаду 23041985? Знающие подскажите...

S. K.
пока не видно вашей свадьбы в 2013 году
брак будет у вас летом либо осенью выпадают карты вот где-то на такое время
Светлана Шибаева
Лучший ответ
в новом -шансы велики
Екатерина Ли
Прямое значение карты
Это предупреждение судьбы. Похоже, что вы стремитесь к ложной цели. Ваша мечта – совсем не то, что вам по-настоящему необходимо. Что заставляет вас так себя вести? Жажда блеснуть? Ложное чувство собственной значимости? Попробуйте взвесить все, и если поймете, что цель и вправду не ваша – откажитесь от нее, пока не поздно. Иначе в следующий раз Диавол может выпасть вам и перевернутым.
проблемы со здоровьем (желудок, печень, почки)
ссоры, обиды
финансовые махинации
возможен разрыв с партнером
Я правильно поняла. Что цифры, это гонорар за правдивый ответ?? Если ДА, то ВЫЙДЕШЬ!!!
Нет. В наступающем году это событие в вашей жизни отсутствует
Не прогадайте. К сожалению такое бывает. Чем гадать, лучше активно продвигаться к намеченной цели. Изменить внешность, обновить гардероб, быть просто супер изящной, ведь это год-то змеи!!!
Разве это от нашего ответа зависит? Есть ли за кого выйти то? Если есть - выходи! Горько!
В вашей духовной жизни - зима. Вы можете обнаружить, что запутались в ситуации, смысла которой даже не в состоянии увидеть. Вы можете оказаться бессильны сделать что-нибудь, кроме как починиться, отступить, даже пожертвовать каким-нибудь долго вынашиваемым желанием. Будьте терпеливы, потому что это период скрытого развития, предшествующий возрождению. Достижения и успехи сейчас маловероятны. В это время не надейтесь и не полагайтесь на помощь или дружескую поддержку. В своей изоляции сохраняйте и не пытайтесь упрямо проявлять свою волю. Успокойтесь и подождите, могучий поток льда сам уплывёт и растает. Суета бессмысленна, вокруг вас идёт борьба сил, которые в тысячи раз сильнее вас, подождите, и в вашей жизни опять наступит весна. Не начинайте ничего нового, прекратите активность и отложите все планы до более благоприятного времени.
Замуж выйдете обязательно. Именно в Новом Году.