Гадания

знающие подскажите.

Anisa Junusova
...неприятная информация - страдания за близкого человека... ситуация, в которой траты превышают доходы... дипрессия... в личном - ситуация похожая на треугольник... тем ни менее у нее хватит сил чтобы вывести свои дела на стабильный уровень...
Юлия Крикунова
Лучший ответ
понахальничаю... и чуть скорректирую другой ответ.. .
=============
...неприятная информация - страдания ИЗ-за близкого человека... ситуация, в которой траты превышают доходы... дипрессия... в личном - ситуация похожая на треугольник (НО... СКОРЕЕ ЕЁ ПРОСТО ИСПОЛЬЗУЮТ, И НЕ ОДИН ЧЕЛОВЕК, А ПАРА!)... тем ни менее у нее хватит сил чтобы вывести свои дела на стабильный уровень... СТАБИЛЬНО ХЕРОВАТЕНЬКИЙ УРОВЕНЬ... .
===========
надо треснуть поварёжкой кому-то по лбу!! ! прекратить на месяц кормить посторонних в доме - если приходят друзья или знакомые - предлагать сходить в кафе... или предоставлять им только посуду из неиспользуемой постоянно - что б они съели то, что принесли с собой.... после этого остатки чая выливать и для себя делать всё по новой.. .
...
и.. может и совру... ищите подклад с красной ниткой.. может она даже в иголку вдета! - сожгите красную нитку!
на обум предложу места, где можно искать эту красную нитку - подол пальто или шубы.. . карман брюк, занавеска.... косяки - уберите все иголки - которые в косяках - вообще выбросте - купите для себя новые иглы....
Наглеть так наглеть. В этом году пристальное внимание к материальным благом может испортить этот период, тогда как отношение типа "все во власти Божьей"сделает год плодотворным и приятным, сама будешь удивлена.