Гадания

Устала. Парней было много, а в итоге я одна. Когда это закончится? На НГ тоже останусь одна?

Закажите столик на Новый Год в самом людном месте, сходите на Католическое Рождество в церковь, пусть Боженька приготовит и вам на Новый Год ваше счастье и пусть оно придет в то же многолюдное место.
Елена *********
Лучший ответ
Вам выпал II Аркан – Верховная Жрица

Основное значение карты – женская мудрость и интуиция. Кроме того, она обычно подразумевает глубокую духовность и способность к восприятию тайных знаний, например, умение толковать сны или предвидеть.

Ответ на вопрос: Позвольте судьбе вести вас, не форсируйте событий. Пусть ваш партнер делает первый шаг. Ваша задача – лишь отреагировать на него. При этом, поступайте так, как подсказывает вам интуиция.
N D
одиночество не кончится... а в глазах тоска такая как у птиц...
Ainura Sherubaeva
На Новый год вы останетесь одна и это всё будет продолжаться, пока вы будете перебирать мужчинами. Вам стоит сделать свой выбор.
в след году встретите
Позвать мальчика по вызову.. Пусть он скрасит ваше одиночество!!!
Кого-нибудь обязательно встретишь.
вы сами все усложнили и теперь решите сами
Такая симпатяга и одна? сложно поверить....
я может в клуб поеду или в бар если одна останусь.. и вам это же советую на самом деле. .
когда ты один это на самом деле даже не плохо, ты свободен и можешь делать все что пожелаешь )))
и выбрать себе мужчину какой вам понравится ))))
будь проще и к тебе люди потянутся

а вообще новый год змеи несет много перемен
Елена Бычкова
Не переживай. Мужчина, как автобус один ушел
подойдет другой. Только дождаться надо.
Да, поизносилась.... Ждите третьей молодости!
Елена Семенова
Старая дева - это женщина которая сказала "нет" на один раз больше чем нужно.
"Много" одновременно, параллельно или последовательно?
Проблема в том что вы требовательная и слишком давите на мужчин.. .
характер сразу чувствуется такой прям Мигеры
нельзя быть такой
нет на НГ будет с вами какой то мужчина знаком вам.. уже давно темный старше на 4-5 лет.
сам напроситься к вам..
Парней, которых было много, вы не ценили или они не ценили вас .
Поэтому и одна -одинёшенька.

Не грустите, у вас всё будет хорошо, а может даже лучше.
Не сидите в Новый Год одна, идите в компанию и там найдёте своего избранника.
Праздник располагает к знакомству.
когда перестанешь быть легкодоступной, и легкомысленной. тогда будет постоянный парень. в НГ будешь в одиночистве.
вы сами запутали ситуацию, присмотритесь, он все еще рядом
так всегда обычно и происходит ,
Оля Курчий
Пока не вижу у тебя мужчины рядом, много проблем есть в тебе самой, сходи к психоаналитику и поработай со своими представлениями об отношениях.
Айгуля
На НГ одна, но в праздник встретите хорошего парня, а уж оставаться ли с ним до конца вам решать
количество не значит качество.) ) несерьезные значит отношения, никуда эти парни не денутся, придут после встречи нг, а они тебе надо? смотри человека который тянется к тебе и строй с ним отношения. нг-семейный праздник, будь рядом со своей семьей, сходи на елку, не давай себе скучать и хандрить. С этой кучей парней лучше завязать, пустая трата сил и времени, обращай внимание на детали в отношениях, видит ли человек свое будущее рядом с тобой, хочет ли участвовать и помогать и т. д. , остальных отсеивай- мусор это.
вообще-то, нужно ухитриться с такой внешностью остаться одной. Может в характере дело?
За двумя зайцами погонишься - не одного не поймаешь, а больше двух - тем более. Вместо большого количества надо искать одного такого, чтобы качеством превосходил количество. Если человек ничего подлого не хочет ни себе ни другим, то нет ничего не возможного. Бог нас создал по своему подобию!
отдохнешь и с новыми силами вперед
Иногда бывают такие периоды в жизни, когда нужно побыть одной. Отряхнуться от суеты, отдохнуть от несбывшихся ожиданий. Это не плохо, это необходимо. Не унывайте, всё ещё будет!
К Новому Году - вряд ли будет что то новое в отношениях, а в новом году - нужно быть внимательной, всё в Ваших руках;)
Скорее всего причина в Вас (без обид) устройте самоанализ а потом на Вашу жизнь влияет как бы Вам этого не хотелось семья в какой жили ( она была полная или нет?)
Придёт тот час и будет у вас тот парень который будет вас сильно любить, и не предаст никогда. Ежайте к своим родственникам, они у вас есть, там и встретите новый год.
недо настаящего мужика найти .парни есть парна покудахтали и смоталис.
Спуститесь с небес на землю, и не ждите принца! Человек, который вас полюбит совсем рядом!
Катя Жосан