Гадания
Потеряла сережку. Подскажите где искать и найду ли?
Вика, судя по раскладу, сережка где-то дома. Вряд ли вы ее на улице потеряли. Поищите дома. Шанс, что найдется есть!
Элина Бирченко
правда что к замужеству?)
Если дома потеряли, то можно найти, а на улице вряд ли.
возможно, в мягкой мебели...
под шкафом
Что упало, то пропало и не придавай этому такое значение.
Нашел серёжку, разместил объяву:
http://www.lost-and-found.ru/idv.php?id=22103
Элина Бирченко
увы не то
вспомни с кем спала в ту ночь - там и ищи
В детстве перед сном обнаружила- нет серёжки.
Стала вспоминать где были и поняла, где только не были и в саду и в пруду и так далее.
Думаю найти не возможно.
Смотрю она на ковре у кровати лежит, значит сразу после сна и упала... .
Дома посмотрите
Думаю найти не возможно.
Дома посмотрите
Мы думали, что уже нашла.
Если не нашли - забудьте!
Никогда ни о чем не жалейте!
Купите новые.
Никогда ни о чем не жалейте!
Купите новые.
не найдешь сережку, найдешь сашку или витальку, а может андрейку или ваську, или...
закажите сразу две...
за кроватью - точно
нет, всё, эта сережка утеряна.... покупайте новую пару...
попросите помощи у домового
В шкатулке с украшениями!
Посмотрите в пылесосе, если недавно пылесосили. (так я нашла свою)
найдете скоро
Не ищи. Сама найдется, когда не надо будет.
Вика ты сережку теряешь уже более года каждый день .
обычно теряют под кроватью
Ищи в квартире за или в большом шкафу, где много вещей)))
Точно где теряла. Вцелом будут лучше!
Лишь бы Серёжку не потеряла; -)
Вспомните все события.... ощутите Себя в последнее время с серёжками: транспорт, квартира.... Зависит от Вашей интуицией. Время пошло, удачи! :-)
искать надо в местах связанных с культурой или церковью, найти будет очень трудно, возможно вашу вещь нашли и отнесли в церковь....
Найдете если захотите
вообще мне кажется сережку вы не найдете, потому что, если потеряли не дома- то уж можно не искать даже
когдато я мыла голову в ванной и моя сережка упала прямо в слив, потоком воды смыло я не успела захватить. говорят примета на раставание с МЧ. У меня так и было. не теряйте свои серьги!
она упала в унитаз.
Под кроватью.
Искать магнитом
Обязательно найдете, еще не все углы проверили.