Гадания

ответьте пожалуйста!!! ну когда же счастье в мой дом найдёт дорогу? тепла и понимания хочется и плеча надёжного..

Есть мужчина, которому Вы нравитесь, будут отношения развиваться, медленно, у него много сомнений
Екатерина Петренко
Лучший ответ
"Насколько добр источник виртуальных гаданий?
Виртуальные гадания, онлайн гадания часто кажутся нам самыми безобыидными из всех видов гаданий. Здесь нет страшных гадалок, злых колдунов, есть только мы и компьютер. От кого же может исходить опасность?
Если мы так думаем, приступая к гаданиям онлайн, стоит задаться еще одним вопросом: а на чей же ответ мы рассчитываем? Кто предскажет нам будущее?
Не компьютер же! Ведь мы не закладывали в него никаких серьезных данных – таких, на основе которых он мог бы хотя бы постараться что-то предугадать.
И тем не менее, при виртуальных гаданиях что-то происходит. Они не всегда ошибаются.
Значит, кроме компьютера, есть еще кто-то, кто включается в механизм виртуального гадания. Кто же это? И почему мы думаем, что оно доброе? "

Read more: http://www.zagovor.ru/main/virtualnie-gadania#ixzz2J7nMhlGm
поверь придёт! причем когда не будеш ждать
А Нюта
от вас веет тревожностью и напряжённостью, очень сложно в таком состоянии, что-то изменить кардинально. вам нужно вырваться из круга мыслей, о том, что вы одиноки и несчастны, советую вам, с сегодняшного дня думать только о том, какого человека вы-бы хотели видеть рядом с вами, каким характером он должен обладать, как он любит вас и т. д и верить, что так будет, он появиться, через 3 месяца, если не живёт очень далеко отвас, максимум пол-года, удачи вам, не стоит сомневаться, вы это уже делали много раз раньше, из-за этого у вас был такой результат. когда встретите его, пришлите весточку, я порадуюсь за вас.