Гадания
ответьте пожалуйста!!! ну когда же счастье в мой дом найдёт дорогу? тепла и понимания хочется и плеча надёжного..
Есть мужчина, которому Вы нравитесь, будут отношения развиваться, медленно, у него много сомнений
"Насколько добр источник виртуальных гаданий?
Виртуальные гадания, онлайн гадания часто кажутся нам самыми безобыидными из всех видов гаданий. Здесь нет страшных гадалок, злых колдунов, есть только мы и компьютер. От кого же может исходить опасность?
Если мы так думаем, приступая к гаданиям онлайн, стоит задаться еще одним вопросом: а на чей же ответ мы рассчитываем? Кто предскажет нам будущее?
Не компьютер же! Ведь мы не закладывали в него никаких серьезных данных – таких, на основе которых он мог бы хотя бы постараться что-то предугадать.
И тем не менее, при виртуальных гаданиях что-то происходит. Они не всегда ошибаются.
Значит, кроме компьютера, есть еще кто-то, кто включается в механизм виртуального гадания. Кто же это? И почему мы думаем, что оно доброе? "
Read more: http://www.zagovor.ru/main/virtualnie-gadania#ixzz2J7nMhlGm
поверь придёт! причем когда не будеш ждать
от вас веет тревожностью и напряжённостью, очень сложно в таком состоянии, что-то изменить кардинально. вам нужно вырваться из круга мыслей, о том, что вы одиноки и несчастны, советую вам, с сегодняшного дня думать только о том, какого человека вы-бы хотели видеть рядом с вами, каким характером он должен обладать, как он любит вас и т. д и верить, что так будет, он появиться, через 3 месяца, если не живёт очень далеко отвас, максимум пол-года, удачи вам, не стоит сомневаться, вы это уже делали много раз раньше, из-за этого у вас был такой результат. когда встретите его, пришлите весточку, я порадуюсь за вас.