Гадания

Что можете сказать о нем??? Плиз ответьте пожалуйста . Свободен ли он ???

что будет между нами??? Мы родственные души... я это знала всегда
Мы будем вместе?
Чувства есть огненные у нас . Ответьте пожалуйста знающие люди. Что он чувствует ко мне? Знаю у нас страсть
Его дата 6.10.1994, моя дата 23.08.1996
Толкование гадания.

Дела на личном фронте сейчас:

Король червы перевернутый - Исполнение желаний

Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.

Ожидающиеся важные события в любовной сфере:

10 бубен перевернутая - Верность, преданность

У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.

Причины ожидающихся событий:

7 червы - Рискованные действия

Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.

Ожидающиеся события:

Дама червы - Выбор, соперничество

Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.

Карта итогов:

10 пик перевернутая - Имущество

Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.

Карта совет:

9 пик перевернутая - Обман, мошенничество

Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Дiнасыл Кожахмет
Лучший ответ
понимаешь у вас сейчас очень хорошо ( может не реально . а энергитически ) так вот как вы себя поведете такое будет продолжение . такой чистый лист выресовываеся . приятная пустота . чем заполните то и будет .
Вот .
Людей с такими датами рождения очень много