что будет между нами??? Мы родственные души... я это знала всегда
Мы будем вместе?
Чувства есть огненные у нас . Ответьте пожалуйста знающие люди. Что он чувствует ко мне? Знаю у нас страсть
Его дата 6.10.1994, моя дата 23.08.1996
Гадания
Что можете сказать о нем??? Плиз ответьте пожалуйста . Свободен ли он ???
Толкование гадания.
Дела на личном фронте сейчас:
Король червы перевернутый - Исполнение желаний
Исполнению желаний мешают мелкие неприятности. Чувство досады будет преследовать Вас. Постарайтесь развеяться в компании близких.
Ожидающиеся важные события в любовной сфере:
10 бубен перевернутая - Верность, преданность
У Вас не те друзья и любимые. Ни на кого не рассчитывайте. Обходитесь своими силами.
Причины ожидающихся событий:
7 червы - Рискованные действия
Вас ждет крупная удача. Обдуманно рискуйте и доверяйтесь чутью. Опирайтесь на верных друзей и следуйте разумным советам.
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Предстоит полная победа над всеми противниками и неприятелями в любви, бизнесе, карьере, хотя битва может быть острой и не всегда честной.
Карта итогов:
10 пик перевернутая - Имущество
Осложнения с имуществом, драгоценностями и землей. Трудности преодолимы, но бойтесь потратить много времени и сил.
Карта совет:
9 пик перевернутая - Обман, мошенничество
Репутация и честь могут пострадать от нечестной игры. Меньше суеты и беспокойства. Удар судьбы следует встретить достойно.
Дела на личном фронте сейчас:
Причины ожидающихся событий:
7 червы - Рискованные действия
Ожидающиеся события:
Дама червы - Выбор, соперничество
Карта итогов:
10 пик перевернутая - Имущество
Карта совет:
понимаешь у вас сейчас очень хорошо ( может не реально . а энергитически ) так вот как вы себя поведете такое будет продолжение . такой чистый лист выресовываеся . приятная пустота . чем заполните то и будет .
Вот .
Людей с такими датами рождения очень много