в отношениях кто то хочет побыть одиночкой ..
слишком напряженны отношения были .
временный отдых.
вижу что парень думает о браке с этой девушкой ..как жена выходит.
в будущем брак вижу. . и о ребенке думает ..
вообще любит.
он прям обожает её,слушается просто ему надоело её давление на него ..
он конечно разочеровался в ней. . какие слова задели.. она резкая.
но вижу шаг от него ...предложение делать будет. . внезапно
терять не хочет ..
но вот на счет тебя вижу о нем у тебя мнения хорошее для тебя он жизнерадостный, оптимист, человек с которым можно провести хорошо время.
но не вижу что любишь. .
скорее он тебя больше. .
ведет он себя странно потому что это видит.. ему не приятно
в подсознание вижу что попрощаться хочешь.. расставание
Гадания
как он к ней относится? что думает? странное поведение
Партнер чувствует с вами близость и неразрывную связь. Он хочет, чтобы вы ему верили, или старается убедить вас в своей верности.
Любит, ревнует, поэтому не доверяет. Возможно, что будет проверять Вас на искренность. Не хочет показывать Вам своих истинных чувств, считая, что это покажет его слабые стороны, и даст Вам власть над ним. Поэтому и будет делать и шаги навстречу, и замыкаться в себе от общения, приготовьтесь к нестабильности, но не от слабости чувств, а в характере Сергея. Поладить с ним можно. Удачи.
Любовь есть! Довольно сильное влечение к Вам... и отношение позитивное, перспективное.. .
Однако... Сергей испытывает "головокружение"... от избытка чувств, любовных ощущений и ответственности.
С одной стороны, есть обязательства в прошлом и настоящем (его личное, работа (карьера) , близкие, связи с другими людьми, бытовые и хозяйственные заботы.. . нехватка денег, текущие ремонты и т. д. )
С другой стороны, он увлечён романтическими чувствами хочет счастья и любви.
Он "рак" и ему свойственно пятиться назад, в прошлое, к привычному образу жизни, лишь бы ничего радикально не менять.
Вот из знаний психологии рака и Сергея лично - и ищите объяснение странностей его поведения.
любит... страстно
любовно относится
Как папа к дочке! ! Как же ещё!!!
любит, без вариантов
ну есть так есть. куда от неё деваться, пусть будет
детский сад...
может его самого спросить...
Хороший союз)))
врет ей. интим хочет, но нравится она ему
с любовью и нежностью, заботой
мог бы и лучше относится
у него есть отношения
спросите у него!
Он Вас отталкивает, игнорирует. Отмежёвывается, пытается дистанцироваться, ничего не принимать. Поведение сухое, с налётом официальности. От общения ускользает, делает вид занятого (или уставшего) , нервно-дерганный.
В ваших отношениях наступил спад. Причина в том, что вы оба исчерпали отношения. Закончился жизненный этап и нужно куда-то двигаться.
Сергей входит в кризис среднего возраста и подводя промежуточные итоги жизни видит, что успел слишком мало, а сил и времени сделать задуманное – тоже мало. Сергей понимает это, Ольга же находится в зоне комфорта и не планирует ничего менять, её всё устраивает.
Сергей хочет развиваться, прикладывать свои силы, обучаться, расти, выходить на новый жизненный уровень, пробиваться в новый социальный слой. Ольга своей спокойной инертностью его тормозит. Потому он ( неосознанно пока) хочет избавиться от нее, получить свободу.
Для того, чтобы остаться вместе Ольге требуется переосмыслить своё поведение. Ей надо начать развиваться – учиться, осваивать новые социальные навыки (автовождение. Общественную деятельность, публичные выступления, иностранные языки, культурные миссии) , завязывать новые социальные связи в более высоком обществе, становиться публичной персоной – чтобы отблеск её славы падал и на Сергея. Такая деятельность всряхнет её, обновит её застоявшиеся внутренние энергии, сделает её другим человеком. Также новый социальный статус повысит самомнение Сергея (А у меня жена – телезвезда!!! )
Помимо этого, Ольге следует подобрать для Сергея общую цель, совместный проект, в котором он может реализовать свои потенциалы (и в котором надо координировать совместные действия, совещаться) . Это надо сделать деликатно, чтобы Сергей считал себя начальником этого проекта (но работал при этом на всех) , где признают его таланты и хвалят (ну и положительно подкрепляют) . Совместная деятельность сблизит вас, обновит отношения, укрепит доверие и повысит благосостояние.
Поскольку быстро такого сделать не получится, нужно быть готовой к его возможным рывкам – предложению «пожить раздельно» , «мне нужна другая женщина» , «это всё осточертело» , провоцированию ссор, нападок на родственников (с целью отторжения – типа – «это они меня оттолкнули и я ухожу») . Ольге надо понять и сформулировать внятно – чего же хочет она, что она может предложить Сергею. Ольге следует проводить спокойную, понимающую и миролюбивую линию, исподволь выявляя кризисные точки и начиная работать над ними.
просто оказывает знаки внимания. но он занят. ничего серьезного.
Любовный роман замешан на эмоциях отрицательных, но пара крепкая
Забавляют меня эти магические вопросы из серии "Ткни пальцем и угадай"
А что... ответы правда ЯСНОсть вносят в ваши сомнения?
Особенно серьёзный дядя Владимир Поболь забавляет.. .
ВСЕ у него любят друг друга и при чём не просто так а СТРАСТНО)) )
Он наверное НАСТОЯЩИЙ МАГ)))) )
хе-хе....
Он наверное НАСТОЯЩИЙ МАГ)))) )
хе-хе....