Гадания

Чувства на старости лет. Возможны ли отношения?

Мне 40 лет. Мне кажется, что я влюбилась. Он молодой, красивый, умный, женатый... К тому же он приезжий. Несмотря на все это, как мне кажется, он относится ко мне не просто как к рядовой сотруднице. Хотя... вот как раз за этим я к вам обращаюсь. Посмотрите, пожалуйста, есть ли будущее у моих чувств? Ответит ли он мне взаимностью?
Его зовут Павел. Родился 05.08.1975.
Меня зовут Кира. Родилась 17.02.1973
Отношения возможны, но они будут кратковременными.
Самое худшее уже позади. Луч надежды.
(Положительные значения) Перемены к лучшему. Улучшение. Уменьшение проблем. Завершения цикла и новые начинания. Тьма рассеивается. Бедственная ситуация остаётся позади. Помощь других людей. Избавление от угрозы жизни или здоровью. Свет в конце туннеля. Известие о чьей-то смерти или о человеке, который находится при смерти. Самое худшее уже позади. Даже у самой чёрной тучи есть серебряный краешек.
(Негативные значения) Решительные перемены. Постоянно возникающие проблемы. Очень тяжелое заболевание. Возращение прошлых трудностей. Разрыв. Смерть. Самое худшее ещё впереди.
Ситуация и совет: Вы можете получить известие о чьей-то смерти или серьёзной болезни. Молитва или обращение к высшим силам поможет облегчить вашу боль. Вы приходите в себя после периода смятения чувств, боли и печали. Самое худшее уже позади, и ваши проблемы начнут постепенно решаться. Недавно пережитая боль может дать вам ценный урок. Впереди - улучшение. Вы или близкий вам человек переживете ситуацию, связанную с риском.
Светлана Папаева
Лучший ответ
что приезжему женатому надо от женщины? чтоб за хату не платить и быть накормленым и отт-ным бесплатно
молодой, а вы что уже старая? и 2 года разницы это считается много? поищите себе свободного, нечего семьи рушить, уйдет от жены- уйдет и от вас к более молодой в итоге.
Марина Супрун
не забывайте, что мы идеализируем своих потенциальных женихов, превозносим их. а на самом деле, это женатый бабник, который траХнет всех кто согласится.
Anastasia Shevhcenko
все возможно, все в ваших ркууках!!