Гадания

Скажите, возможны ли отношения еще, если я сделаю первый шаг???

Воистину Змея по году отличается мудростью. Интуитивно почувствовали, что нужно Вашему избраннику? Только будьте крайне осторожны: Ваш избранник родился на границе знаков и Солнце у него уже в Скорпионе. Скорпионы - очень сложные мужчины, с ними надо аккуратно. Судя по всему, Скорпион Скорпионом, а в нем много от Весов. Весы-то как раз и отличаются тем, что их надо раздеть, в постель уложить, да еще и сверху залезть (прошу прощения за натурализм) , чтобы что-то получилось - вечно выбирают, вечно колеблются и умная женщина именно так Весы и "ставит в стойло". Только все нужно сделать очень осторожно, очень хитро, очень по-женски. Продумайте тактику и стратегию и сделайте все так, чтобы Он считал, что это Он все сделал и решил. Не прыгайте с берега в незнакомую речку! (это иносказание) . Особенно если в подтексте Вашего вопроса лежат сексуальные отношения - в них Вы решили проявить инициативу - мужчины зачастую на это плохо реагируют. Будьте осторожны. Лучше провоцируйте, доводите до того, чтобы он сам все сделал, а не предлагайте себя в открытую. Ни один мужик в здравом уме и здравой простате не откажется от женского тела "на шару". Но для него - "это просто секс и ничего серьезного", а для Вас - слезы, муки, не дай Бог, беременность или венерология. Удачи!
Наталья Фатун
Лучший ответ
Светлана Игнатенко Спасибо большое! Я имела ввиду отношения вообще и надолго)