Гадания
С кем у меня будут отношения из этих парней?Кто из них сделает первый шаг?Или может мне надо сделать первый шаг?
с первым но и это не на долго.
Сделайте сами первый шаг.
второй будет долго вам мохги пудрить вы прим неудачница какаето порча на вас что ли
Оба парня - не Ваш вариант. Второй вообще ничего серьезного с Вами не планирует. Его мысли заняты собственными делами и благополучием. У первого есть к Вам интерес, симпатия. Он сделает первый шаг. Но отношения с ним принесут Вам разочарование.
Точно, оба не подходят.
Номер-1!
Оба не по Судьбе. Будет третий встретишь возможно уже в этом году.
Да оба беспантовые!!!
Выбирай второго и вперед) ) и будет твой выбор а не ты его) ) но он не должен догадаться.
...ни с кем, если задаете этот вопрс...
с первым не может быть серьезных отношений, много будет лжи, не судьба... но вас тянет к нему и пока что у него есть на вас планы
со вторым можете попытаться, может быть союз, чувства, даже какая то поездка, но сейчас ему нравитесь не только вы, плывет по течению и знает что и у вас кто то в мыслях есть кроме него, с ним как то просто проще в каких то аспектах.. .
с первым
Сама просто определись!!!
У тебя их ещё столько в жизни будет, так что не заморачивайся. А эти тут вообще никаким боком. Скорее сама побежишь, раз спрашиваешь.
А шо сердце к обоим тянет?
с первым. надо сделать первый шаг вам.
первый)
С первым, второй не такой какой-то...
2-й первым сделает первый шаг, а вы будете с 1-м
я первым! но необходимо сделать первый шаг.
любой другой, но не эти=)
никто!