Никита 3.4.1998
Татьяна 21.3.1996
Гадания
Посмотрите пожалуйста сделает он первый шаг, ждет их от меня или ему не нужно
Вы не довольны тем что происходит в отношениях с ним ждёте от него действий был конфликт всё резко закончилось он злится на вас что всё умерло, ничего не происходит вы не проявляетесь, он переживает хочет написать, но сидит как пень с места не сдвинется, Я говорит посижу подожду потяну время, может оно само решится, а между вами есть и чувства и любовь и страсть вы сейчас в непонятках находитесь очень на него обижена не знаете что вам делать у вас настроение может меняться без конца вас то в жар то в холод бросает займусь ка я делами поработаю, вообще по картам показывает что вы сами можете к нему проявиться и можете выйти на контакт первая тогда он сделает одолжение и как-то потихоньку начнёт шевелится
Он придёт с любовным интересом, выбирает потенциальную ресурсную девушку, но будет разочарование, уход, иллюзия, гуляет, закрывается от привязанностей, на перспективу завоевать как любовницу. Что между вами - обман, манипуляция, и не отпускает, и не развивает на другой уровень, цикличность в отношениях, может уходить и возвращаться когда захочет.. Насчёт ждёт ли шагов от вас - ну ещё бы, конечно ждёт, ждёт сообщения, чтобы вы написали, тогда он на коне и победитель, это манипуляции, он играет и противоборствует с вами, считает что он выше и управляет, заставляет страдать, тосковать и тд. Вам совет - контролировать свою сексуальную энергетику, не идти на поводу зависимости, он не будет вам давать развития ни в отношениях, никак. если уйдёте из этой зависимости, то вас ждёт равноценное построение отношений.
Ольга Волкова
Спасибо большое
Тоесть как девушку он меня не рассматривает, только как любовницу? (
1. Готов ли он заботиться о вас Тройка Кубков Да, и это принесёт вам обоим хорошие результаты. Забота друг о друге – если вы тоже будете готовы проявлять её по отношению к этому человеку – станет весомым источником позитива в ваших отношениях.
2. Совместимы ли вы Колесо Фортуны (X старший аркан) В вашем случае говорить нужно не столько и не только о совместимости, сколько о кармических связях. Не факт, что вы во всём сможете находить общий язык, но чувствовать «привязку» и ощущение, что не случайно оказались рядом в этой жизни, будете точно.
3. Есть ли у вас сходные желания Тройка Монет Есть. Но, чтобы вполне осознать, в чём они состоят, а затем определить путь к их воплощению, потребуется время и ваши совместные усилия. Притирки в этом смысле вам, пожалуй, не избежать. Но это не должно пугать вас, поскольку все сложности в вашем случае преодолимы.
4. Надёжен ли ваш избранник Король Монет Да, и у вас по этому поводу не должно быть никаких сомнений. Конечно, испортить можно даже и такую замечательную перспективу. Но, если вы сумеете обходить явные острые «углы» в своих отношениях и не выкинете ничего экстраординарного вроде откровенной измены, то всё будет в порядке.
5. Ваша сексуальная привлекательность для него Девятка Кубков Она велика. И во многом как раз благодаря ей этот человек будет привязан к вам. Причём вам не стоит переживать по поводу того, что вы перестанете интересовать его и т. д. Такая вероятность очень незначительна.
6. Насколько серьёзны его намерения и каковы его ценности Иерофант (V старший аркан) Ваш избранник очень ответственен. И потому, если он что-то вам обещал, о чём-то договаривался, чем-то делился, то можете не сомневаться: так и будет. Оценивая же его систему ценностей, нужно отметить, что перед вами человек серьёзный, приверженный традиционным правилам морали, склонный к глубокому анализу.
7. Будет ли он серьёзно относиться к совместному быту и хозяйству Отшельник (IX старший аркан) Да. И со своей стороны будет делать необходимое, чтобы ваши совместные хозяйственные дела были в порядке. Правда, он далеко не всегда станет советоваться с вами по этому поводу и согласовывать свои действия.
8. Как долго вы можете быть вместе Башня (XVI старший аркан) Пока ещё об этом невозможно судить достоверно. Вам предстоит пережить какое-то событие, после которого этот вопрос станет предельно ясен. Причём не факт, что речь в данном случае должна идти о событии приятном. Но пусть вас это не тревожит; «окраска» его никак не отразится на ответе на вопрос, заданный в этой позиции.
9. Итог Страшный Суд (XX старший аркан) Итог станет для вас одновременно и началом. Вот только пока непонятно: должна ли здесь идти речь о новом уровне ваших отношений с этим избранником или о возникновении нового союза. Более вероятно, конечно, первое.
Умсунай Мажитова
Добрый вечер! Посмотрите пожалуйста мой вопрос https://touch.otvet.mail.ru/question/218638058
Мадина Жораева
https://touch.otvet.mail.ru/question/218634782 посмотрите пожалуйста
Ольга Волкова
Спасибо большое)