Гадания
Хм. . Есть действительно здесь есть люди ясновидящие прошу помочь в вопросе! (вопрос ниже)
Меня зовут Владимир, 19.06.1985г. Найду ли я девушку? Уже устал от одиночества=(( (раньше отношения были)
нужно быть более открытым к отношениям. Ты немного замкнут в себе, амбициозен (забудь про них) . В детстве тебе недоставало материнского внимания. Тебе нужно в данный момент не зацикливаться на отношениях, а подумать о работе. Наиболее для тебя благоприятные месяцы для знакомств - это конец апреля, июль. Постарайся в это время быть более активным и не бояться знакомиться на улице, если дадут раз отворот-поворот, то не расстраивайся, твоё от тебя не уйдёт.
Елена Соловьева
спасибо за ответ! немного расстроился.. Вы в принципе верно сказали про меня, но раньше я часто знакомился и часто девушки отвечали взаимностью! Но вот долгие отношения были только 2 раза
в любое удобное для вас время выйдите на улицу и выбирайте вы веть мужчина, а если вы думаете что девушка вам с неба упадёт то этого не случится .
у вас вообще с этим проблем не должно быть дело не в том что девушек подходящих нет а в том что сами не знаете чего хотите, определитесь
Елена Соловьева
ну любви конечно же хочу, тем более я раньше любил и знаю что это такое
сложно работать без фото но пошла энергетика природы даже как бы дикой природы. в начале осени будет знакомство и встреча . идет силуэты будто столбы и энергетика воды но очень маленькая может речка ручеек ручейидет слово рой. возможно это ручей роя и что то еще связывает --столбы. это местность может роща или парк или сад где есть ручей роя и столбы точнее только при полной диагностике идет буква а-алина илиалена. там будет встреча там ваши силуэты
Прошлые отношения вы потеряли из за своей "глупости".Больно требовательный человек.
Отношения будут к концу года, и если вы себя не поменяете, то вы их тоже упустите!
Елена Соловьева
Прошлые девушки оказались не порядочными
Вы лукавите, вы испытываете чувства любви. Но ощущение семьи у вас отсутсвует.
Елена Соловьева
Нет, у меня нет сейчас отношений - честно. Я расстался с бывшей девушкой.
сначала реши свои вопросы.... потом и девушка будет
в тебе нет стабильности