Гадания

хоть на один вопрос ответьте пожалуйста...

когда наладится личная жизнь? будут ли изменения в отношениях с Геннадием (19.09.1986 г. р.).... я - 19.07.1991г. р, ..Будут ли у меня дети (проблемы есть по женски) , если будут то когда?
**
*****рамзия *****
личная жизнь уже начала налаживаться

отношения с Геннадием будут постепенно налаживаться, в течение этого года у вас все будет хорошо

проблемы с детьми у вас все разрешаться, так как очень серьезных проблем не видно

у вас будет 3 детей, 2 девочки и мальчик

первого ребенка вы родите через три года
Alina Gribanova
Лучший ответ
отношения у вас наладяться, будет у вас дочка, но только через 4 года .
Марина Зайцева
скоро... у Вас будут и дети, и внуки
Все у вас будет хорошо. Уверен.
пока не вижу каких-то изменений в личной жизни
все пока будет так как есть.
насчет детей возможен мальчик у вас по судьбе
проблемы по женски у вас не серьезные не переживайте займитесь пока собой пролечитесь
а потом можете и ребеночка заводить.
не в течении двух лет точно инфо не благоприятная идет наберитесь мужества и терпения.
Любовь Дорош
Ваших сил на все хватит - будут дети, муж, любвь и так далее.
судьба благосклонна к тебе! бери в свои руки и Геннадия, и инициативу в ваших отношениях . рассказывай ему, какой он хороший.. . советуйся только с ним по каждому поводу ...ставь перед ним интересные трудновыполнимые задачи.. . ну и - фасад укрепляй !
Через полгода.
всё у вас будет хорошо и самое главное вы должны в это верить и стремиться к этому