Гадания

посмотрите отношения Евгения 25.08.1988г и Иннокентий 17.10.1991г

Иннокентий не уверенный в себе мужчина сам не знает чего хочет он еще не решил для себя что ему надо от ваших отношений не торопится менять что-то в своей жизни.
хочет пока оставить все как есть
симпатия у него к вам есть но не любовь сразу говорю
почему-то увиделось так может я конечно и ошибаюсь но что карты показали то и написала вам!
Если приложите усилия есть шанс на развитие этих отношений в лучшую сторону
Татьяна Алексеева (Полякова)
Лучший ответ
Для сохранения этого брака Весам придется стать более терпеливым к личным качествам Девы, Весам следует понимать, что Девы никогда не изменятся, они могут помогать другим, даже в ущерб своей семье. Дева это человек, который имеет повышенную чувствительность к несправедливости и старается всегда быть там, где необходима его помощь.

Что бы эти отношения были более спокойными, то им придётся найти решение по поводу неприятного момента с беспорядком в доме, Дева очень любит чистоту, и Весами следует согласиться помочь им в этом. В сущности это союз, который будет эффективен в случае если Весы будут хвалить Деву, а Дева будет любить общительность Весов.

Им следует открыто и совместно решать свои проблемы, искать компромисс.
Ольга Соколова
вы не будете вместе, у него будет другая девушка, он уже начинает отдаляться от вас .
получится... можно не бояться
Кеша несерьёзен
Жди улучшений
Жанат Ахмедияр
Относятся нормально.
Сплошной кавардак. Лучше разбежаться.