Гадания
повтор вопроса (плиз, оч.нужно)
Извняюсь за повтор, но в тот раз никто не ответил и предлагали за платно, Я родилась: 14.05.1986. Хотелось бы узнать у людей, которые знают и этим занимаются, каким внешне будет мой парень: цвет волос, рост, вес.ВАЖНО!!!!-сюда прошу писать тех, кто может просто предположить или погадать бесплатно не обязательно на картах таро, можно на зеркалах и на том, что вы умеете, или просто предположить, если у кого-то есть интуиция, какой мне нужен парень, какой подойдет!!!!Мне нужно знать вот что: каким он будет внешне?Буду оч благодарна. =) Просьба не писать тем, кто хочет погадать за деньги. Роману Васильеву не писать!!!!Ваши комментарии мне неприятны, хоть я и думаю, что вы напишите, да ну и пофиг, пожалуемся на вас еще)
Темненький, невысокий, худое лицо, спокойный по характеру, старше. А вы перестаньте волноваться по поводу любви, встретите ещё. Сам найдет тебя.
Мне так кажется, рада если угадала ваш идеал ))
Удачи вам
некто вам не чево не скажет и ненадейтесь нахоляву счястье не бывает
Оля!
Вот хочу Вас спросить.. .
А встретите Вы парня... И забьется радостно сердечко- ОН! !
И видеть хочется, и слушать в удовольствие,
и разговоры... и.. отношение.. .
И час без НЕГО- вечность. .
И он к Вам со всей душой. .
искренне... Маме Вашей нравиться.. И Вы его маме тоже. .
А вот не подходит! :(( про то, что шарлатаны "нагадали"
ну-у-у никак..: ((
А тут же другой.. нудный, глупый, меркантильный.. .
и Вам не нравиться... абсолютно!! ! Вы его избегаете всеми возможностями... неприятен всем. А ведь домогается, негодяй!
Вежливо, но склизко! брррррр... .
зато!
Абсолютное попадание предсказаний шарлатанов-гадалок
Внимание вопрос!
А Вы кого выберите? Только честно. Не мне! СЕБЕ ответьте!
Выбрали? А если так, и это Ваш выбор
То на какой шут Вам нужны эти пляски с бубном мошенников? Вам жить, Вам замуж, Вам рожать.. .
Подумайте, Оля, над моими словами.
И не только сейчас. И позже.
Подумайте.
Я пррроповедую здррравый смысл
и желаю Ольге доверять себе самой, а не дурацким предсказаниям посторонних людей
Вот хочу Вас спросить.. .
и разговоры... и.. отношение.. .
И час без НЕГО- вечность. .
И он к Вам со всей душой. .
ну-у-у никак..: ((
Вежливо, но склизко! брррррр... .
зато!
Внимание вопрос!
Выбрали? А если так, и это Ваш выбор
Подумайте, Оля, над моими словами.
И не только сейчас. И позже.
Подумайте.
Я пррроповедую здррравый смысл
дело в том, что это очень трудный вопрос, вам никто не ответит даже самый сильный маг. Только: блондин, или брюнет, молодой, или старый, толстый, или худой.
Халява неистребима.....
"Все проходит и Это пройдет" - Царь Саломон .
Посмотрите нумерологию попадает четко