Гадания

Мне нужно принять оч важное решение, помогите... К экстрасенсам и кто умеет гадать

Это решение касается моей личной жизни. Я уже 2-3 месяца о НЁМ не думала, а потом приснился сон, после которого я места себе не нахожу, даже в слезах проснулась. Нечего плохого не приснилось. Почувствовала, что кого то оч сильно не хватает. Я не знаю, стоит ли опять общаться с ним. Мне оч нужна помощь, ведь всё зависит только от меня. Если можете погадайте бесплатно, фото и имена я пришлю.
delai to 4to govorit tebe serdze.neuzeli ti verish v to, 4to tebe sdes otvetjat....
Tansholpan Tastanbekova
Лучший ответ
Райхан Лукбанова То что он вернётся это 99 %, но я не знаю нужно ли мне это вновь. Подруги говорят, что он протатип моей второй половинки, а мама говорит, что я большего достойно, а сердце говорит, что это то что мне надо. Это единственный парень в моей жизни, который сказал, что любит меня по настоящему, искренне и такой какая я есть. Я это толька спустя 4 месяца оценила.
Tansholpan Tastanbekova nu vot vidish,ti sama govorish,4to 4uvstvuesh,4to eto tvoi 4elovek.kakie nafig podrugi....pust sebe govorjat,ne slushai ix.a mama....u menja bila ta ze samaja situazija,kak u tebja.mama govorila edenti4nie slova,tolko kogda ja nashla drugogo,a tot vse ravno mne pomagal moralno i materialno,s4itaja pri vsem moego rebenka svoim(a mog bi i poslat kuda podalshe)mama izmenila svoe mnenie.sei4as mi snova vmeste,slava Bogu.da ja sprashivala sovetov u vsex i kazdogo,no reshenie delala sama,po zovu serdza.po4emu vi rasstalis?esli ne sekret?
не стоит
Лиза Кошкина
возврат не нужен..
у меня тоже такое бывает периодически, снятся подобного рода сны. Сознательно понимаешь что вроде отношения себя исчерпали, а подсознательно его не хватает, потому что привязываешься и привыкаешь к человеку. В первую очередь надо разобраться в себе, ведь сложно войти в одну и ту же воду второй раз. Возможно даже, что ему тоже в этот момент не хватало вашей поддержки, он о вас вспомнил, и поэтому этот человек приснился.
Повторять - не стоит. Взрослого человека изменить невозможно.
Любовь Исаева
я с ромкой согласна
не стоит
ты ему не нужна
он тебе не позвонил
а приснился тебе сон
это будушее зовёт тебя
он который буде тебя любить
по настояшему
мне не писать
всё равно не отвечу
у самой похожая ситуация. Я позвонила, а он трубку не взял, я написала_-он не ответил! хотя снился часто! вот и доверяй снам! Думаю, что сердце вряд ли подскажет верный ответ! хотя можешь просто позвонить и узнать как у него дела, а там дальше события примут тот или иой оборот! Удачи!!!!
На
Наталья
Разберись в себе, в своих чувствах. Ведь в сущности ты делаешь то, что хочешь, можешь и умеешь - развитие опыта я бы отнес к приоритетам, чем больше переживешь важных моментов, тем опытнее и интереснее ты будешь.

Если ты внутренне готова к переменам, то лучше позвони, встреться, поговори, посмотри ему в глаза, почувствуй его. При этом внутри тебя произойдут разные положительные вещи. Даже если он откажется от встречи - это тоже опыт.

Если не готова чтолибо менять, то забудь. Успокойся. Ведь вы не виделись долго и зачем встречаться сейчас?