Гадания

Женится ли он на мне? я-22.09.79. он 30.01.75 фото

такое не исключено
ты умеешь добиваться своей цели
ты мудрая женщина, своей мудростью сможешь его научить чем то он та порой как ребёнок
ему нужна женщина-как мама
но мне идет подозрение партнера кого то ..твоя или его ..из-за этого может быть срыв планов ..
если что не ревнуй и не прыгай на ражон ты же очень мудра ..
если мужик твой не куда не денеться ))
а брак да возможен если сама захочешь все получиться
но на данный момент вижу боль, слезы.. .
поссорились либо расстались ...
мужчина думает о вас вот что :обычная женщина, процветающая, имеет свою квартиру либо при деньгах.. .
благородна, надежна, щедра, и свободна выражает свои мысли.. .
к тебе чувства есть ...
хочет заботиться быть рядом. .
но кто то сплетни наводит ...какая то темненькая девушка лет 26-31
из-за этого у него может ревность появиться
ты сомниываешься.. вся расстериная на работе что то не то ..
из-за этого мужчины растерина уже не знаешь во что и верить ..
вижу что считаешь что безответная любовь
вижу застой эмоциональный
ты сама от брака можешь отказаться
Татьяна Лапшина
Лучший ответ
нет, но любит вас, но быть с вами не может
только если вы умеете гладить, готовить, стирать, убирать и всё в таком духе.
Софья .
У него к вам тепло. Симпатия-возможно даже Любовь.
Но Замужества не видно. У него этого в планах пока нет.