Гадания

народ помогите.... места ненахожу....

друг его конечно отговаривает от отношений с вами. но на долго уговоров не хватит. скоро обьявится
Мадина Бегеева
Лучший ответ
если и так, не мешайте, лучше уйти
Всё у вас с ним нормализуется .
Просто забыл включить телефон... бывает...
делайте свою судьбу сами... и никакие помехи не помешают
Вера Драгина
Ваши опасения на его счет имеют основания. Человек он, весьма не предсказуемый. В любое мгновение
может развернуть ход событий по совершенно иному сценарию, вовсе не так как она же сама того
и надеялась на поддержку от него. Тот который рядом с тем человеком который Вас интересует,
в кой то мере имеет довольно не плохое влияние на парня, так сказать объекта Вашего не безразличия.
Да всё будет наилучшим образом так как двум любящим сердцам под силу справится со всеми преградами,
и это тоже так. Пусть даже ей показалось в определенный период их отношений что чувства уже не те
что он к ней очерствел, стал меньше проявлять инициативу в отношениях, но это всё лишь временные
трудности, которые она пусть не с лёгкостью, но устранит.
А вдруг что-нибудь случилось? Представьте. Сотовый потерял, в больницу без памяти попал ...сначала разобраться надо ...
Интересные проблемы. Внешний конфликт. Борьба. Соперничество. Здоровая конкуренция. Бурная молодость. Спорт. Свой парень. Кулачные разборки. Препятствия. Время энергичных действий. Споры. Агитация. Ссоры по пустякам. Соперничество. Проблемы с законом. Драка без нанесения ран. Выяснение отношений. Боевые искусства. Раздражающие детали. Лёгкое раздражение. Досада. Неожиданные проблемы. Слишком много дел, требующих безотлагательного рассмотрения.
Ситуация и совет: Чтобы получить то, что хочется, вам придётся принять участие в соревновании или разрешить весьма интересную проблему. Сейчас вам следует избегать пассивности. Успех будет результатом ваших настойчивых попыток преодолеть неприятности и препятствия. Некоторые разногласия могут быть вызваны вашим нежеланием считаться с мнением другого человека. Возможно, вы пытаетесь сделать сразу несколько дел; если это так, нужно расставить приоритеты, это поможет избежать возникновения стрессовых ситуаций.
Выпавшая карта говорит о том, что вы каким-то образом втянуты в соревнование или соперничество. Возможны некоторые проблемы с законом. Вам следует взять под контроль мелкие раздражающие моменты и трудности. Если вы спрашивали о любовных отношениях, то, возможно, чтобы завоевать сердце любимого человека, вам придётся иметь дело с соперником.
Эта карта говорит о том, что в настоящий период в вас просто бурлит энергия.
Такая ревнивая! Сиди дома! Парни целее будут.
НЕ надо нагнетать, а может с ним что-нибудь случилось? А может у него просто украли телефон? или он сам потерял? Все у вас будет хорошо!!!
Elena Belikova
У него другая.
Иннокентий играет с вами . Непостоянен он.. . серьезных и стабильных отношений не будет с ним..
Евгения.. парень ваш тусит.. . это печально, не факт. . Ищите женщину.. . Друг от вас не в восторге, но причина не в нем.
Обыкновенный мороз и динамо. Не стройте иллюзий на этот счёт)
А "друг - помеха"...
Мужчина сам решает, быть ему с кем-то, или нет. Не стоит спихивать на кого-то ещё. Это его решение.
У него кто-то есть. Просто так телефон не отключают
если веришь, значит не раздумывай - надо оно или нет... когда не надо будет, перестанешь верить
Лялялял