Гадания

Светят ли отношения?

Светят ли отношения в ближайшем будущем?
я 22/01/1998
она 27/11/1996
Думает ли обо мне? И есть ли тот человек, кому я сейчас нужен?
Отношения светят всегда, если вы не будете опускать руки и ждать сомнительных ответов.
Юлия Дашинимаева
Лучший ответ
еще как светят
Сайзана Монгуш
да... события будут развиваться в этом направлении
фонарик прикупи, да?
Євдокия Чевюк
будут отношения
согласно противоположным закономерностям, оптимистичным будет прогноз нет ничего невозможного.
Фонарик можно включить.
Оленька В
Я думаю, что в глазах светло стало, видя ваш вопрос, это от ваших отношений:
Легкость, дружба, авантюризм и взаимопонимание, крепнущее с годами, царят в этом браке. И Стрелец, и Водолей любят поездки, перемены, общество, компании. Оба дают известную долю свободы, помня об общепринятых установках. Фантазия и юмор не покидает супругов даже в период лишений. Дети для них -друзья и смысл существования. Они проживают с детьми новую жизнь, обновляясь, открывая вторую и третью молодость
главное что есть желание и нужность
в этих отношениях - значит будут )
Светят. Войди в темноту.
Dadada Dadada
Светят конечно....
Sveta
Без имени про эти отношения не чего сказать нельзя, но в скором времени у вас появиться девушка
чего вы очень хотите, то к вам и пристанет
может и да
Вы отдаёте рождение своё за предсказание и имя за предсказание. здорово. вы понимаете что вы делаете?
Фи, старуха.
до совершеннолетия не светят)
насколько интрига прявит характер
Makhmetova Aisha
ВсЕ в ВаШих РуКах!)
Конечно светит вы прямо настоящая подходящая друг другу пара! Вы можете очень много достигнуть вместе!!
Abdullo Abdulloev
Если она тебе так интересна, нек отвлекайся на гороскопы и гадания!
За букетом и на свидание!!!
Larisa Solovyova
Достигните совершеннолетия - тогда скорей всё решится.
Если ты ей нравишься, то все в твоих руках.
если постараться то да. Она стоит ваших стараний. Главное не ступите в панике. Нужны вы 2 девушкам, но они вам не нужны. При чем они ходят вместе. Вторая, которая скрывает свои чувства, возможно, будет вашей женой, но брак кончится разводом
Elina Brailovskaya
Не теряй время... Отношения не надо откладывать на ближайшее время.. .
Будь уверен в себе... Начинай дейсствовать прямо сейчас.. . Удачи!
Будете идеальной парой! Чуть-чуть позже, когда подрастешь, а то маленький еще для нее, ей сейчас постарше нравятся!
Светит конечно братан о чем речь!
все в твоих руках
Nat@ )))
Светят :)
Да
Anara Bolatbekova
Нет, пока отношений не предвидится.