Гадания

Вы не могли бы сказать пожалуйста светят ли в скором времени серьезные отношения с хорошим человеком?

в ближайшее время нет.. запаститесь терпением
Юлия Апанасенко
Лучший ответ
Будут у вас в скором времени отношения.
Уйгурочка)))) ...
Они всегда "светят" если есть настойчивость и желание.
В январе Вам захочется особой романтики в отношениях. Не бойтесь и смело воплощайте в жизнь свои потаенные желания. Кстати, сейчас самое время вспомнить о том. что путь к сердцу любимого лежит через желудок.

В начале года энергия в вас будет просто бурлить. Чтобы направить ее в мирное русло, Вам необходимо больше двигаться. Благодаря позитивному влиянию планет в денежных делах вам в январе 2012 будет везти. Вашу работу высоко оценит начальство, и это будет иметь хорошее материальное подтверждение. Вероятно получение премии, различных одноразовых выплат. Есть шанс, что Вам подвернется и возможность дополнительно заработать.
Начало января - весьма благоприятный период для теплого и доверительного общения с избранником. Вспомните о том, что он вам не только супруг, любовник, но и надежный, преданный друг. На этом этапе на первый план выйдут не любовные страсти, а взаимопонимание и наличие общих интересов. Свежую струю в отношения помогут внести совместные поездки, а также всевозможные праздничные мероприятия и вечеринки, на которых вы побываете вместе.

В середине месяца возлюбленный поразит вас каким-то нестандартным поступком. Будьте готовы поддержать его самые экстраординарные планы и фантазии, в том числе сексуальные. Не пожалеете! После 15 января некоторая напряженность на работе или семейные заботы немного умерят ваш романтический пыл. На любовные свидания будет катастрофически не хватать времени, но на ваших чувствах к партнеру это не отразится.

В последней декаде января несмотря на обилие всевозможных дел, требующих вашего участия, постарайтесь проявлять к любимому больше внимания. Иначе он может принять вашу занятость за охлаждение чувств. Докажите ему что это не так, устроив незабываемую ночь любви. В конце периода вы почувствуете небывалый прилив любовной энергии, и прежние отношения заиграют новыми красками.
Несмотря на обилие выходных дней, январь 2012 года будет весьма удачным для Вашей карьеры. Уровень доходов порадует. Вы сможете эффектно продемонстрировать все свои умения и навыки, справившись с очень сложным заданием. Только в самом конце месяца под влиянием неблагоприятных аспктов возникнут некоторые трудности при составлении и оформлении различных документов. Под вопросом может оказаться заключение намечавшегося договора.
Adelina Say