Гадания

Здравствуйте! Пожалуйста, посмотрите! Будут ли между нами серьезные отношения? семья? благодарю!!

будут отношения
Елена Пестряева
Лучший ответ
Вика, всё сложится не так как Вам хотелось бы. Увы. В данный момент Вы по уши погружены в тяжелые переживания, которые не совсем соответствуют реальному положению дел. Ничего особо трагичного не произошло, кроме ужасной запутанности в собственных желаниях и страхах. Взять себя в руки кажется невозможным, но на самом деле вопрошающий в состоянии распорядиться собственной жизнью, просто должно пройти время, прежде чем он это поймет. Иногда эта карта выпадает сразу после серьезной ссоры или развода, когда чувствва еще обнажены, а попытка начать что-то с начала представляется немыслимой.

Карта описывает ту нередко встречающуюся ситуацию, когда ожидания были слишком большими, и какое-то неожиданное событие, например, бездушная реакция, резко их разрушило. Вероятно все это уже копилось и было под поверхностью, но человеку так не хотелось этого признавать, что он не замечал. А теперь наступило такое отрезвление, которое сравнимо с пощечиной и какого врагу не пожелаешь. В эмоциональном смысле эта карта указывает на начальную стадию травмы и осознания, когда чувства обнажены, а попытка начать что-то новое представляется немыслимой.
Отношения будут. Семья нет
Нет. Не будет ничего, что было бы серьезным и долгим. Он не может так себя настроить. Чувств пока нет.
Зависит от Ваших характеров, от того, нравитесь друг другу и прочему. Даты здесь абсолютно ни при чём)